• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Безмолвие Магистра Урхи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
кстати, что то сегодня не было признаний...хм.
У амулета 5 (пять) зарядов - он может спасти пять человек. Переходит к другому игроку рэндомом. После пяти удачных применений амулет рассыпается в прах.
 

Rina

Мать Котов
Bulldozzerr ,
я четыре насчитала.
хотя у меня была мысль пропустить, но когда еще предоставится шанс всех полюбить вслух, к тому же, чем больше амулет будет использован мирными, тем меньше останется мафам.
 

Donny

Обитатель
Ах да.
Господа, моя неизбывная любовь к форуму не может быть выражена в жалких тридцати словах, ибо я воистину не могу пережить счастья находиться здесь вместе с вами, о которых я напишу в следующем посте, поскольку одного для демонстрации моих чувств недостаточно, ведь именно форум есть главная и наилучшая часть моей сетевой жизни.
 

arimana

Гость
ты убила Джейн прошлым ходом вместе с Доном и графом
млин... как я могла :moustached:
вот так привыкаешь к соГМу, который считает :envy:
прости, Джейн, для меня ты живее всех живых
тогда кто не голосил еще?
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ах да.
Господа, моя неизбывная любовь к форуму не может быть выражена в жалких тридцати словах, ибо я воистину не могу пережить счастья находиться здесь вместе с вами, о которых я напишу в следующем посте, поскольку одного для демонстрации моих чувств недостаточно, вежь
Я ВООБЩЕ нИЧЕМУ этому не ВЕРЮ!!!!!!
 

Donny

Обитатель
Кайвасса же, составляющая неизбежную часть упомянутой сетевой жизни, мне любовна и прельстива сверх всяческой меры, настолько, что мои страстные и глубокие чувства можно сравнить с героиновой зависимостью, и вполне возможно, что моя безбрежная радость при записи в очередную мафию вызывается теми же рецепторами, что отвечают за ощущения при оргазме, ибо, воистину, эти чувства схожи.
 

Donny

Обитатель
А МОЯ НЕНАГЛЯДНАЯ АРЛИСС, РАДИ КОТОРОЙ Я ПРИБЕГНУ К ЗАПРЕЩЕННОМУ ПРИЕМУ, ИЗМЕНИЛА МОЮ ЖИЗНЬ, СДЕЛАЛА ЕЕ ЯРЧЕ, СВЕТЛЕЕ, НАСЫЩЕННЕЕ, В ОСОБЕННОСТИ ЯРКО-КРАСНЫМ И ЯВНО АРТЕРИАЛЬНЫМ, ВЕДЬ АРЛИСС, КАК ВЫ ВСЕ ЗНАЕТЕ, ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ СВОЕЙ РОЛИ ВСЕГДА БЫЛА, ЕСТЬ И БУДЕТ МАФОМ, И МАФКИЛЛ ЕЕ Я ПРИМУ С БЛАГОДАРНОСТЬЮ, ЕСЛИ ТОЛЬКО ОНА СНИЗОЙДЕТ ДО ТОГО, ЧТОБЫ ЛИЧНО ВОНЗИТЬ ОНЫЙ МАФКИЛЛ В МОЮ ГРУДЬ, ИСТОМЛЕННУЮ БЕЗОТВЕТНЫМИ ТЕРЗАНИЯМИ.
 

-Arliss-

Форумная Радость
И МАФКИЛЛ ЕЕ Я ПРИМУ С БЛАГОДАРНОСТЬЮ, ЕСЛИ ТОЛЬКО ОНА СНИЗОЙДЕТ ДО ТОГО, ЧТОБЫ ЛИЧНО ВОНЗИТЬ ОНЫЙ МАФКИЛЛ В МОЮ ГРУДЬ, ИСТОМЛЕННУЮ БЕЗОТВЕТНЫМИ ТЕРЗАНИЯМИ
Так тока я всегда за, но мы уже отправили мафкилл. Какой-то :envy:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу