• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Безмолвие Магистра Урхи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yuventa

Обитатель
Я тоже позожу.
Вселяет спокойствие то, что в алгоритм внесены изменения про амулет спокойствия - будем надеяться, что мж с амулетом сегодня применит его, и никто не сядет.
Голос в Городецкого
 

Rosamund

Рози Мафиози
Осколки хаоса никак не складывались, когда не доставало информации.
- Не знаю, что думают остальные, но один кандидат на посадку это всегда лучше, на мой взгляд.
Рози стояла с вумным видом и оглядывала собравшихся, задумчиво держа трубку в руке.
- Хм. Зараза. Не люблю голосование без чеков, но голосование в «безмолвного» игрока может быть вполне оправданным. Голос против Лиззз.
 

Озёрная

Обитатель
Бро с любопытством глядел на нового кандидата в работники.
-А что! Наверняка в этой Нумумбабе найдутся любительницы подобной экзотики. В общем, ты принят! - сообщил он котоголовому.
Leonard
lenivaya

К слову сказать, самого бро тоже потянуло на экзотику и срочно захотелось возлюбить кого-нибудь копытного. За неимением других выбор пал на Доннел.
 

gdlf

Обитатель
Если ничего не перепутал, то проголосовало больше половины, осталось 13 голосов. Надо ли попросить амулетчика прислать анонимку с подтверждением что всё в силе? Вдруг он как-раз не в курсе, потому что занят созданием филосовского пластелина и т.д где-то не здесь.
Чей же голос отдает Дон Карлос второй день? Кого цитирует? :writing:
Хозяина? Хозяйки?:wideyed: Тогда есть целых три кандидата на "туфельку".
DonCarlos тебя точно потерял мужчина, а не девушка? Может ты унисекс? :D:writing:

- Хмм, Максик, может тебя опять переименовать? В Люсю или Янту, а может в Блэка? ООО! Тебе нравится? Да?
Тут стоит добавить, что кот был не простой, а говорящий и к тому же вел собственный бизнес и вчера пытался не согласиться на столь тесное общение с ребенком, но сумма договора о неразглашении тайны договора была весьма внушительной, раз Котя размером с небольшую овцу появлялся в доме Элли и разрешал себя гладить. Элли же ничего не знала о тайных делах своего кота, и вообще думала, что это обычный кот - пушистый, мурлычастый и размером с небольшую овцу.
- Мяу-мяу, - ласково помяукал кот, отрабатывая свой гонорар. - Все прихоти за твой счёт, принцесса, но только обойдемся без бантиков и женских имён, - сообщил девочке кот, подсчитывая полученные деньги и пряча их в кошелек.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Мы - антропоморфные фелиноиды. То есть бесхвостые и в общем больше сходные с людьми.
Шушуфук как услышал это, так сразу вспомнил, когда он видел подобное:
Screen_Shot_2019_11_19_at_11.44.37_AM.0.png
Интересно, а этот поет?
 

-Arliss-

Форумная Радость
''Кайвасса, прекрасный сеттинг мира Стержня...но как же сложно признаваться в любви к кому-нибудь конкретному, когда за два дня тебя три раза отвергли, поэтому я вначале решила прикрутить к этому механизму генератор случайных чисел и сгенерировав число, получила юзера, которому уже пыталась признаться в чувствах. Вселенная решила обратиться ко мне спиной, атлична! - подумала я и решила, что не зря не использую этот механизм в голосованиях, он полностью профнепригоден, а сайты где эти числа генерируют надо запретить решением правительства и российской государственной думы. По крайней мере на наших сайтах таким никто не страдает. Не знаю ни одного белорусского сайта, где генерируют числа.
И вот окончательно зайдя в тупик и практически опустив руки, я и не заметила, как решение нашло меня саму :woot:
Пост за постом, проведенные сегодня в прочтении темы и тут такое!
В канализации было темно и очень мокро - и это несмотря на то, что пока ботинок падал вниз, он несколько раз перевернулся и расплескал почти всю скопившуюся в нём воду. Осталась только та, что была в носке. Теперь ботинок куда-то плыл среди волн мутного подземного потока в окружении головастиков, ещё недавно бывших частью его внутреннего мира. От этого ботинок преисполнялся чувством ответственности и непреодолимой тревоги, как мать, выпустившая в большой мир своё ненаглядное чадо.
Откуда-то сверху доносились крики вроде "Прорвало!", "Затыкай скорее!" или "Ну и вонища!". А может быть, ботинку так лишь казалось, а кричали что-то совсем другое. Но важно было то, что среди голосов не было ни одного знакомого, а значит, и хозяина среди кричащих не было. Но он бы кричал что-нибудь другое. Что-нибудь, связанное с целью его возвращения в Квартал Свиданий. Например, "кто-нибудь видел чёрный кожаный ботинок?"
А может быть, хозяин решил стоически принять вызов судьбы и адаптироваться к изменившейся ситуации. Интересно, можно ли выживать с одним ботинком? Вероятно, можно. Конечно, одной ноге будет ощутимо хуже, чем другой. Ей будет мокро в дождь, холодно в снег и больно на острых камнях. Нога, она почти как ботинок - тоже состоит из кожи, но у неё кожа даже снизу, а значит, она уязвимее. Жаль, что и ноги, и ботинки так различаются. Правый ботинок не налезет на левую ногу, а правую ногу не всунешь в левый ботинок. Хотя, скажем, носки одинаковы что для левых ног, что для правых. Нельзя ли эту систему применить и для обуви? Может, ботинок можно было как-то переделать, чтобы он уже не так хорошо, но примерно одинаково подходил обеим ногам. Тогда его можно было бы носить попеременно: сегодня на левой ноге, завтра на правой, а потом снова на левой. Это полумера, но в этом весь смысл, разве не так? Обходиться половиной необходимого.
Но так можно проходить день или два. Неделю - при должном упрямстве. А затем станет очевидно, что из-за толщины подошвы одна нога не достаёт до земли какой-то сантиметр, если стоять прямо. Увеличивается нагрузка на суставы, ноги устают гораздо быстрее, ты начинаешь прихрамывать, и вот уже все твои мысли о том, чтобы побыстрее снять ненавистный ботинок и выкинуть куда подальше. Выходит, не иметь ботинок вовсе лучше, чем иметь только один?
Выходит, один ботинок без пары не имеет никакого смысла?
Но ведь то же самое применимо и ко второму ботинку из пары. Он тоже не имеет смысла, он просто плывёт по течению куда-то, откуда нет возврата. Канализационные воды уносят его прочь от мира, наполненного теплотой, простыми радостями и осмысленностью. Ощущением собственной нужности. Ощущением незримой поддержки твоего собрата. Но нет ли здесь фальши? И есть ли разница в смыслах, рождаемых от бытия парой?
Можно, скажем, сравнить пару ботинок и братьев-близнецов, рождённых в один день. Но это не то же самое, если подумать. Рождая близнецов, их мать не задумывалась об этом, она была бы рада и одному ребёнку. Просто вдруг получилось два. Ботинки же намеренно были созданы в паре. И те, и другие не выбирали этого, но в одном из двух случаев выбор был сделан за них. Совсем очевидна разница с парой влюблённых, которая образуется вследствие взаимного влечения друг к другу.
Что же получается? Образование непреднамеренной пары есть высшее проявление судьбы. Соединение двух одиноких сердец по собственной воле - путь к неподдельному счастью. И лишь искусственное создание пары превращает узы в рабство.
24 строчки :greedy: 33 предложения :kiss: Сколько философии :envy: Какой грамотный анализ осознания суставами собственного места в социуме :in love:
- Это пишет человек, который знает, что вкладывает в это дело душу, - решила я, - Каждое слово идет у него изнутри и льется песней. Вот как надо писать большие тексты, а другим учиться! Лучше бы это смотрелось только бы если было бы написано капсом. БОЛЬШИМ КАПСОМ, - подумала я и решила, что сегодняшним вечером буду любить Дон Карлоса. И неважно, что сам он влюблен лишь в свои ботинки - я решила покончить со взаимностью. Три удара за два дня (особенно от Айки сегодня, она вообще буквально меня разве что не послала) слишком много для меня. Но это не отметает того факта, как прекрасен этот разбор смысла жизни обычного ботинка, в которых мы ходим и даже не замечаем, что у них оказывается тоже есть душа.
:happy:

Апд, но любить я его буду до вечера, завтра я вообще никого не буду любить, надоели все со своими любовями! :stop:"
 

Donny

Обитатель
срочно захотелось возлюбить кого-нибудь копытного. За неимением других выбор пал на Доннел.
nCiRZCV.png
— ИНТЕРЕСНО, А ЭТО ВООБЩЕ ТЕХНИЧЕСКИ ВОЗМОЖНО?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу