• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Безмолвие Магистра Урхи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

arimana

Гость
Что там с одинаковым количеством голосов? Садятся все или не садятся?
это сказано в том числе в описании некоторых ролей - если лидеров голосования несколько, то буду рэндомить, чтобы сели не более трех... в игре есть непосадки и ситуации, когда может никто не сесть.
 

Donny

Обитатель
Везет тебе. Когда я читаю правила, написанные любым из наших мафиозных мущщин, мой айкью падает еще ниже от чувства собственной неполноценности :shifty:
/Тут оффтоп
А лошади хорошо. Лошадь при чтении любых правил ощущает звенящую тишину в монолитной кости между ушами и наслаждается осознанием того, что думать придется тем из игроков, у кого есть какой-то мозг, кроме спинного и костного, :- ]. Запутаться в правилах экспресски — как нефиг делать!
И тут оффтоп кончился/
 

arimana

Гость

Yuventa

Обитатель
Прочитала роли. Не поручусь, что отыскала все, но и этого буде достаточно:

Непосадки
Магистр Урха
ПС2 "амулет отвода глаз" - не садится с первого раза, вместо него сядут второй/вторые, но не более трех (определяется рэндомом).

Сэр Макс
ПС "Вершитель" - его нельзя линчевать. Совсем. При этом садится второй/вторые по голосам, но не более трех.

Влияние на линч
мафы

Магистр Закимагон
ПС "солидность" - вес голоса равен 2 (двум)
Леди Лоуэрик
УС1 "гипноз" - один раз за игру горожане изгоняют на линче выбранного леди игрока, если у него нет защитных ПС - если имеются, тогда не садится никто
Сен Феррех
АС2 "по капельке" - голос выбранного игрока не засчитывается против обладателя способности до конца игры

Магистр Хонна
ПС1 "вот и славно" - за каждое удачное телохранение (именно от покушения) получает +1 к весу голоса

МЖ
"амулет спокойствия" - в этот ход никто не сядет
"амулет силы" - утраивает голос носителя на этом ходу

Я не представляю, как можно спрогнозировать, кто сядет :crazzzy:
Вернее, мне тлень :beaten:
 

Leonard

Гость
А я знаю где! В прачечной Бро есть вакансии ;)
Похоже, здесь умеют читать мысли? Ой, как нехорошо. Вот почему они все носят эти свои тюрбаны, наверняка подбитые фольгой. Или я уже вслух говорю? Лео подозрительно взгляну поверх газеты на говорящего. Это был его знакомец Али.
- О! Как кстати ты появился! - обрадовался он. - Что за вакансии? В прачечной? Я не умею стирать белье! Я не могу стирать белье! У меня руки немного когтистые, я все порву! А стирать в перчатках...они у меня дорогие. Вот. - Выпалив все это, Лео немного успокоился. Но даже голод пока был не настолько силен, чтобы заставить его пахать в местной прачечной. Хотя...может, это будет бесценным опытом? Ну, если за хорошие деньги, то можно.
- Расскажи, друг Али, сколько там платят и что надо делать? И одолжи денежку до послезавтра? А то мне что-то плохо. - И он принялся обмахиваться газеткой.
 

lenivaya

Приличная милфа
Эх, неместный, не знает про четвертую ступень безмолвной речи...Но ничего, привыкнет еще.
- Друг Лео, поверь, та работа, которую предлагает Бро для тебя будет в самый раз. Денег у самого нет, но можно попросить в долг у босса травку. Она отлично расслабляет и одновременно бодрит. К тому же, думаю уже вечером у нас будет пара монет. Или больше.
"Ведь дамы любят котиков"
- Стирать не придется, а когтики можно будет использовать. Уверен, у тебя будет очередь клиентов. А хвост у тебя длинный?
Leonard ,
 

black hearts

Обитатель
Закон равноценного обмена
Пришлось делиться. Но куда ползучке заталкивать пищу , где рот, а где зад Дозай еще не совсем освоился. Приходилось пробовать по всякому.
-Вы чудесно готовите, хозяйка. А может ну его, это письмо? Приглашаю вас прогуляться под луной на мост влюбленных. Что может быть романтичнее, если мы оборвем наши короткие жизни, спрыгнув с него, держась за руки? Ну и ползучка тоже будет со мной. А потом наши тела в объятиях выловят какие-то рыбаки. Ползучка очень мило обнимается.
Дозай с надеждой заглянул в глаза блондинке.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
- Гули-гули-гули, - позвала она незнакомого вида птаху @Bulldozzerr, - Птица? А птица? А снеси-ка кое-куда письмишко? Тут недалече. Корм с меня. Вообще мне доверенные почтовые птахи пригодятся, полное обеспечение и уход гарантированы. Мм?
Буривух подошел и посмотрел то одним то другим взглядом на протянутое письмо.
Доставкой Шушуфук занимался, но за вкусняшки.
*если еще актуально, буривух к вашим услугам*
Паблик догоняю
 

Yuventa

Обитатель
Мафы не дадут своего посадить. Мы 100% посадим мирного.
Ты права.
Может его владельцу стоит использовать этот амулет?
Я тоже об этом подумала. Возможно, завтра будут чеки.
Скорей всего будут черные чеки, вот только разобраться бы, какие истинные :D
 

СветланаТ

Гость
Может его владельцу стоит использовать этот амулет? Мафы не дадут своего посадить. Мы 100% посадим мирного.
Элли как раз расчесывала своего кота, ну как расчесывала - скорее чесала за ушками, когда сообщили о возможности провести вечер спокойно занимаясь своими делами, а не на избирательном участке, куда пригласили всех от мала до велика.
- Хмм, Максик, может тебя опять переименовать? В Люсю или Янту, а может в Блэка? ООО! Тебе нравится? Да?
Тут стоит добавить, что кот был не простой, а говорящий и к тому же вел собственный бизнес и вчера пытался не согласиться на столь тесное общение с ребенком, но сумма договора о неразглашении тайны договора была весьма внушительной, раз Котя размером с небольшую овцу появлялся в доме Элли и разрешал себя гладить. Элли же ничего не знала о тайных делах своего кота, и вообще думала, что это обычный кот - пушистый, мурлычастый и размером с небольшую овцу.
 

AnnaBel

Обитатель
- Ну так что? - нетерпеливо смотрела она на питающихся за дарма новых работников личной самоубойной почты, - принесете мне назад ответ сегодня? а то тут такая сложная политико-уголовная ситуация, что завтра мне может и не надо уже будет :envy: И тут она услышала подкупающее новизной предложение...
Лекана присела рядом, взяла за руку страшненького забинтованного японского человека и мягонько проговорила:
- Вы прямо смотрите в самую глубину моего сердца, угадав по мне подобные наклонности, как и у вас... Но давайте так, вы снесете письмо, вернетесь, принесете ответ, начнете приставать, я вам откажу, и вы обязательно пойдете на мост с мило обнимающейся ползучкой и... наконец, долгожданный трындец случится в вашей жизни! - закончила она почти радостно, - Мм? Только не рассказывайте о нашем плане там.. а то ответа я не дождусь никогда, а к вам трындец придет слишком рано.
Она так же мяконько, с надеждой, но настойчиво вытолкнула человечка с ползучкой прямо на соседнюю ветку. Ответное письмо она намерена была получить во что бы тони стало!

С посетителями ей не везло, пришел в себя кот в пальто и... оказалось у него уже тоже не было никаких активов. Снова пришлось открывать кредит. А тем временем прачечная платных сексуальных услуг под непритязательным названием "У Бро" начинала блистать разнообразием этих самых услуг. Так сказать, на любой вкус, цвет и длину когтей...

Mira Forrester , black hearts Leonard , lenivaya
 

Dargl

Обитатель
Мирактивам надо найтись - у них есть такой который может следить в прошлом - сегодня он может отследить своего другана Макса. Но вообще по хорошему ему надо бы найти Шурфа - тогда личка сразу будет. А уже потом Макса, чтобы послать к нему Шурфа. А потом Нумнуми чтобы послать к нему Макса.:moustached:
Возможные лички мирактивов:
*Мелифаро с Шурфом
*Шурф с Максом
*Макс с Нумминорихом
*Нумминорих с Мелифаро
Но для этого они конечно должны озвучивать куда ходили. Сегодня из-за паранойи этого Шурфа оптимальный порядок конечно просрали.
 

Leonard

Гость
Услышав, что и у Али тоже денег нет, Лео заметно приуныл. "Как же ты дошел до жизни такой? " - подумал он шепотом, чтобы тот не услышал. Но перспектива добыть у босса волшебной травы бодрила.
- Рррешено, пошшшли к боссссу! - в голосе его зазвучали требовательные урчащие нотки.
Но вопрос о хвосте его озадачил. - Видишь ли, Али. Мы - антропоморфные фелиноиды. То есть бесхвостые и в общем больше сходные с людьми. Мы, как известно, происходим от Бога Благодати, дарующего смертным тринадцать блаженств, пять невинных шалостей и три сладких греха. Как известно, желая облагодетельствовать одну достойную деву, он превратился в Великого Кота и соблазнил ее. Так появились мы. Но если нехватка хвоста считается здесь серьезным недостатком, то не вопрос - я могу сгенерировать достаточно длинный, гибкий и пушистый хвост. Да и вообще принять более стандартную котообразную форму.
lenivaya
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
arimana , у меня есть вопрос по голосованию, не нашла этого в правилах. Что там с одинаковым количеством голосов? Садятся все или не садятся? А то у нас сейчас такой разброс голосов, вдруг вот эти все кандидаты сегодня сядут.:crazzzy:
Там сейчас всего один лидер вообще то. Лизз
 

EMey

Обитатель
Мирактивам надо найтись - у них есть такой который может следить в прошлом - сегодня он может отследить своего другана Макса.
Имхо, на этом ходу не стоит. У меня засада может быть.
Так же как и проверять кому из журналистов верить. Там может быть в гостях магист Сен-Феррех:
АС1 "сила воды" - вода обладает памятью и показывает всех гостей выбранного игрока
Вот АС Мелифаро:
АС2 "пристальный взгляд" - умеет распознавать правду (АС применяется не ранее 2го хода) следит за игроком в прошлом (называет ход и ник) и видит, кого он посещал - гостей не видит.
То есть хоть на четвертом ходу можна проверить что было на первом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу