• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Безмолвие Магистра Урхи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Янта

Обитатель
Yuventa , сестра!:hug:
Постоянное упоминание котиков в теме второй день играло с Лаймой злую шутку - котик рифмовался со шпротиком.
котик - шпротик,
котик - шпротик...

от этого очень хотелось шпрот в масле, копченой рыбы и жареных креветок. Прямо напасть какая-то!
 

EMey

Обитатель
EMey ,
Не, я поняла что ничего не получится - он же гостей не видит. :envy:
Так что пофиг.
Упс, а я вот этот момент вообще прошляпала. :D О встречах мирактивов можно забыть. А я не представляю как без этого можно выиграть в таких сильных мафов.
Ну, значит идеальная АС чтобы искать мафов.
 

black hearts

Обитатель
давайте так, вы снесете письмо, вернетесь, принесете ответ, начнете приставать, я вам откажу
-Вы жестокая женщина и разбиваете мне сердце, наполняя желудок! Что же может быть такого в этом письме? Хмм, деньги для больной мамы или для приюта бездомных котяток? Нам с ползучкой физически больно быть отвергнутыми!
Взгляд Дозая устремился вверх на потолок.
-Такие балки у вас в заведении крепкие на вид. Интересно, они выдержат вес подвешенного мужского тела?
 

Lizzz

Обитатель
Магистр Урха(а он оказывается был Урха) зевнул и сладко потянулся в кровати. Великолепное безмолвие нарушал лишь тихий шелест перелистываемых страниц свежего Вестника Ехо. Левая бровь магистра медленно поползла вверх и застыла на месте, достигнув практически того места, где кожа лба переходила в волосяной покров. Ну-ну, подумал магистр и зевнул еще раз, в этот раз особенно широко. Ничто на свете, даже вполне ощутимая угроза заключения под карантин, не могли сподвигнуть Урху нарушить своё безмолвие. Прости им, Великий Стержень(что бы это не значило :annoyed:), ибо не ведают, что творят, - отбросил газету магистр. А, если ведают, то не прощай. :doh:
 

Rosamund

Рози Мафиози
Там сейчас всего один лидер вообще то. Лизз
Много ли ещё не проголосовало? Отрыв в один голос от остальных. Если она маф, то спасти ее от посадки в такой ситуации будет достаточно просто, даже не понадобятся махинации с голосами.
 

Yuventa

Обитатель
Постоянное упоминание котиков в теме второй день играло с Лаймой злую шутку - котик рифмовался со шпротиком.
Это ладно, чтение имен в правилах вызывает у меня стойкие ассоциации не пойми с чем.
Вижу Нуминнорих Кута - каждый раз читаю Беназир Бхутто :crazzzy:
Вот скажи, она мне надо, женщина эта? :D

Чей же голос отдает Дон Карлос второй день? Кого цитирует? :writing:
 

AnnaBel

Обитатель
Доставкой Шушуфук занимался, но за вкусняшки.
Не смотря на то, что один сожрал уже очень много вкусняшек, вернее они сожрали те вкусняшки вдвоем и теперь, бессовестный обманщик, отказывался снести письмо, а желал повеситься прямо тут, Лекана вырвала письмо у ползучки, послушно уползающей на балки вместе с бессовестным обманщиком, и срочно всучила письмо и вкусняшки отмершей птичке.
- Лети, моя хорошая.. хороший... хорошее? В общем, ты лети уже, потом догонишь паблик, помочь влюбленной одинокой девушке, которую каждый норовит облапошить? Это ли не благороднейшая из целей?! И принеси быстрее ответ.
Девушка уже готова была сама отправиться в путешествие на соседнюю ветку. Но сие было как-то неправильно.
Потом она вытерла рукой пот, выступивший на лбу, ведь это оказалось нереально тяжелым занятием - налаживать почтовое сообщение. И посмотрела вверх на суицидника.
-Такие балки у вас в заведении крепкие на вид. Интересно, они выдержат вес подвешенного мужского тела?
- Запросто, - сказала она и принялась наблюдать. Возможно, вид болтающегося на балке трупа придаст ее заведению особую оригинальность и невторимый шарм.
 

AnnaBel

Обитатель
- Все желают зодить, но зачем же кричать об этом так громко? Зодить можно "У Бро", я так слышала, вам адресок подсказать? Там намечается такое разнообразие услуг... Ммм! Сама бы пошла, да не могу. Репутация, знаете ли, все такое. Мне придётся скучно и тривиально даже не ходить, а просто голосовать...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу