• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Ведьмак

  • Автор темы Вереск
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EMey

Обитатель
Думаю стоит опросить молчунов. Фиорон вот вернулся, что он может нам сказать, какие у него есть идеи?
Молчуны плохо опрашиваются. :)
Золотце мое уже насчитала восемь голосов из девятнадцати.
Вброс Кагыра на +3 и теоретически мы можем его перебить. Но, я слабо в это верю.
Это же надо договориться и проголосовать одинаково. Мне кажется что это маловероятно.
 

black hearts

Обитатель
Вброс Кагыра на +3 и теоретически мы можем его перебить
А нильфы что ли голоса не смотрят? Выберут не Фиорона, а того, за кого нет синих голосов. То что Лютик, Йен и Тиссая вместе ему помешают, это маловероятно.
 

EMey

Обитатель
А нильфы что ли голоса не смотрят? Выберут не Фиорона, а того, за кого нет синих голосов. То что Лютик, Йен и Тиссая вместе ему помешают, это маловероятно.
Ты не поняла, я о том, что мы можем дать больше, чем +3 красных голоса за одну кандидатуру. О теоретической возможности.
 

Rosamund

Рози Мафиози
Как только мы освободимся от дел, так сразу начнём праздник. Мы считаем, что имеем право опоздать, так как мы в Туссенте закон. :proud:
Всех ждём на празднике, но чуть позже. Скорее всего к восьми.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Так, а Кагыр может +3 вбросить любому или только тому, чья кандидатура фигурирует из всех озвученных в данный ход?
Любому) но есть разница: прибавить три к нулю или к какому-то большему числу.
 

Yuventa

Обитатель
Интересно, продолжится ли сегодня добрая традиция выносить деньрожденсвенских игроков? :rolleyes:
Ох, Мемно, могу как рыба рыбе отдать за тебя все синее, что имею :eek::ходок::confused::creative:
Плыви, рыбка, плыви навстречу своему счастью! :kiss:
 

miniDi

Гость
Любому) но есть разница: прибавить три к нулю или к какому-то большему числу.
А как тогда в принципе возможно не посадить мафам нужного кандидата, если всё равно найдутся те, у кого меньше 3-х синих карточек? :question:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
А как тогда в принципе возможно не посадить мафам нужного кандидата, если всё равно найдутся те, у кого меньше 3-х синих карточек? :question:
Если будет один кандидат на линч с черным чеком, за которого будут голосовать все, то посадить кого то другого они вряд ли смогут. Но сейчас у нас такого нет
 

Rina

Мать Котов
А как тогда в принципе возможно не посадить мафам нужного кандидата, если всё равно найдутся те, у кого меньше 3-х синих карточек? :question:

Да, но у нас есть игроки с отрицательным голосованием, например Мемно с минус два, в него большого смысла нет вбрасывать.
Вбрасывать есть смысл в того в кого не голосовали синим, и при этом не попасть в непосадку, а это уже сложно.
Слышите, мафы, ЭТО СЛОЖНА ОЧЕНЬ!
*психическая атака на мафов
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу