• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Пратчетт

Лора

Колючий бастард
Судя по тизеру, он под веществами, а не просто бухой :задумался: :facepalm:
Судя по тому, что там происходит, видимо, это единственный способ не сойти с ума :doh:
Книжному выпивки хватало, этому приходится чем потяжелее закидываться.
 

Нянька

Гость
Еще - Ваймс и Смерть

Сэм и Сибилла

Стражники
 
Последнее редактирование модератором:

Fuser

Обитатель
Судя по тизеру, он под веществами, а не просто бухой :задумался: :facepalm:
Клатчский кофе же!

Вообще, странненько, но может быть что-то из этого получится. К Пратчетту этот продукт отношения почти не имеет, но за счёт самоиронии и химии между персонажами может и зайти.
Но не могу принять худую Сибил :(
 

Нянька

Гость
Рыжий мальчик это Морковка? По-ходу, он единственный, кто не пользуется косметикой в этом дурдоме.
Надеюсь, создатели не поиздевались над персонажем в угоду повестке. А то ведь белый гетеросексуальный мужик, у которого всё хорошо ...
 

Havelock

Зампредседателя клуба Зануд
Ваймса не тот же актёр играет, что и Эурона? Тоже клоун какой-то получился вместо нормального героя книги :killed:
Клатчский кофе же!
Только им можно объяснить этот голимый п***ец! :facepalm:
А внушительная женщина средних лет с мощным подбородком, беседующая с Ваймсом в тизере, это кто?
Это, млеать, лорд Витинари, походу :banghead: С**и голливудские, или кто там это снимает :devil::devil::devil:
 

della

Обитатель
Ваймса не тот же актёр играет, что и Эурона? То же клоун какой-то получился вместо нормального героя книги :killed:
Это же Берик Дондаррион!
Это, млеать, лорд Витинари, походу :banghead: С**и голливудские, или кто там это снимает :devil::devil::devil:
Упала со стула...
 

Лора

Колючий бастард
Еще - Ваймс и Смерть
Смерть похож на джаву и разговаривает не капслоком.:cry:
Понимаю, что что уж не с чего ему походить на оригинал, остальные же не парятся по этому поводу, но... Это же Смерть... :cry::cry::cry:
 

Deni

Статусный статус
Все предсказуемо в общем то. Чего можно было ждать после первых фото ещё? Не понятно почему они все там подводят глаза, даже Ваймс? Это чё за мода такая? Представляю прям, как Ваймс просыпается идёт к зеркалу и давай слюнявить карандаш и стрелки рисовать... Да и кривляется актер как цирковая обезьяна. В общем выглядит оно как шоу фриков им и является, никакого обмана.
 

giroffle

Обитатель
Лысая Сибил?! Винитари узнаваем(узнаваема).Осталось на заднем фоне прибить Орла девятого легиона и шалость удалась.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Вот я смотрю эти отрывки и вспоминается Нил Гейман про сериал по Благим Знамениям.

Про сцену смерти Агнессы:


Это большая большая, сложная и безумно дорогая сцена, с подготовленными ко взрыву кострами и огромной массовкой в костюмах. Всё должно было выглядеть как английская деревня 1640-х годов, и, разумеется, все хотели обставить эту сцену подешевле. Кто-то предложил показать эту сцену при помощи старинной ксилографии и дать закадровый голос, но я подумал «нет». Потому что я ввёл в историю элементы вроде Кроули и подмены детей, а Терри придумал Агнес Наттер.

Так что, если бы я вырезал сцену с Агнес, то я бы подвел человека, благодаря которому и получил эту работу. Терри бы перевернулся в своей могиле.

До слез :cry:

А тут лысая тощая Сибилла Таргариен, ну как так то :drownin:
 

Havelock

Зампредседателя клуба Зануд
Это же Берик Дондаррион!
Млеать! :facepalm:
Не понятно почему они все там подводят глаза, даже Ваймс? Это чё за мода такая? Представляю прям, как Ваймс просыпается идёт к зеркалу и давай слюнявить карандаш и стрелки рисовать... Да и кривляется актер как цирковая обезьяна. В общем выглядит оно как шоу фриков им и является, никакого обмана.
Походу, режиссёр (или кто это придумал) решили скосплеить Флоки из "Викингов" :killed:
 

KOT-a

Обитатель
ну она так-то и была лысая. Но носила парик.

Та Ваймс здесь вообще кажется попыткой смиксовать Джека Воробья и Флоки.
Почему "кажется"? Уверен - так и есть. Работа подобных режиссеров сводится к выискиванию удачных образов у ждругих и попыткой их хоть немного замаскировать, чтобы плагиат не бросался в глаза.

Что-то я, кстати, Ангвы та не вижу - не прошла цензуру?
 

Fuser

Обитатель
Сверху Снизу