• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Пратчетт

renyxa

Гость
Кстати, теория. Ахмед Семьдесят Первый Час - это Теппик из "Пирамид", который прокачался и заматерел.
 

Unbroken

Обитатель
Кстати, теория. Ахмед Семьдесят Первый Час - это Теппик из "Пирамид", который прокачался и заматерел.
Ахмед - родной сын д'рыгской женщины, коей никогда бы не доверился. Мать Теппика во-первых, не д'рыг, во-вторых, мертва. Но теория интересная :thumbsup:
 

Илларион

Гость
Ну "Роковая музыка" это как раз вещь с мощным фактическим бэкграундом,
добавлю, что "Каверну", конечно, Пратчетт мощно отыграл. Хотя, если подумать, клуб с таким названием, скорее, должен принадлежать гномам, а не троллям)
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
На этом моменте я подумала, что смотрю пародию на трейлер :thumbsup:

B5OAKue.png
 

Lestarh

Мудрость Форума
На этом моменте я подумала, что смотрю пародию на трейлер :thumbsup:
Сдаётся мне они вообще решили устроить из сериала пародию :annoyed:
При просмотре трейлеров отчего-то начинает Монти Пайтон вспоминаться...
 

Deni

Статусный статус
Мне вообще какой то наркоманский трип напоминает местами. Я недавно сыну помогала делать презентацию о влиянии субкультур на развитие бизнеса и там была тема о вкладе лсдшных приходов хиппи в развие мира моды... Вот тут пошли какие то ассоциации с наркотиками да.
Как я заметила, Ангва еще ни разу не превращалась в вервольфа? Все таки это Шнобби? Но графика выглядит хорошо.
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Там была сцена очень сильно похожая на завязку Ночной стражи - Ваймс дерется с кем-то (Карцер?) на крыше башни и в них попадает молния. Может после этого он перенесется в в альтернативный Анк, где Витинари женщина, Ангва уродина и все сошли с ума? :puppyeye:
 

KOT-a

Обитатель
Там была сцена очень сильно похожая на завязку Ночной стражи - Ваймс дерется с кем-то (Карцер?) на крыше башни и в них попадает молния. Может после этого он перенесется в в альтернативный Анк, где Витинари женщина, Ангва уродина и все сошли с ума?
Не знаю на счет всех, но стража без Шнобса - это же не стража. В первой книге он - просто символ всей ночной стражи.
 

Нянька

Гость
Ваймс дерется с кем-то (Карцер?) на крыше башни и в них попадает молния.
Да, судя по имдб падает черный Карцер https://m.imdb.com/title/tt8080292/fullcredits/cast?ref_=m_tt_cl_sc
Там же можно увидеть, что капитан Киль - черный, а Себя-Режу - тетка. Смерть тоже черный, только это как-то пофиг, там только голос
 
Последнее редактирование модератором:

Griselda

Гость
Инфернальненько. К книгам какое отношение имеет?
 

Kars

Обитатель
Не знаю, есть отличный фильм опочтарение с клер фой и тайвин ом ланистеров в роли веттинари. Почему нельзя такой же сделать, там даже ангва нормальная была.
 

Ta-nin

Обитатель
Сверху Снизу