• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Пратчетт

KOT-a

Обитатель
Правда, какие-то придирки. Почему сильный женский персонаж, только появившись, обязан затмевать в "диалогах" Ваймса с Моркоу, которые специально так придуманы и написаны, чтоб никто их затмить не мог? А без перетягивания одеяла на себя юная прекрасная вервольфика сразу становится слабой никчемной болонкой? Просто быть хорошим персонажем второго плана уже недостаточно?

Патаму шта таков канон! Сильный персонаж обязательно должен: громко рыгать, прилюдно сморкаться в занавески, класть ноги на стол и метить все углы, а так же всем пояснять ором что он сильная и независимая и голосует против Трампа. В противном случае ЦА просто не догадается, о его силе.


слабой женщиной, ни на что не годной без "сильного мужского плеча" она не выглядит.
да? посмотрите еще раз :doh:

63a936aa-3188-4041-a9dd-a7f34ebc88a7.jpg
 
Последнее редактирование:

Reinhardt

Гость
Поэтому большой потери от того, что она вдруг в сериале стала низенькой и короткостриженной я не чувствую.
А еще она теперь наставница Морковки, а не наоборот. А то как еще аудитория поймет, что она сильная.
 

black hearts

Обитатель
Сильный персонаж обязательно должен: громко рыгать, прилюдно сморкаться в занавески, класть ноги на стол и метить все углы, а так же всем пояснять ором что он сильный и независимый и голосует пртив Трампа.
Не припомню, чтобы такое у Пратчетта делали Сибилл или Адора :задумался: . Но ладно, если вы настаиваете.
Ангва - средней руки персонаж, в чем ее "сила"? Сильная драматическая линия, большое влияние на сюжет, интересные черты характера, юмор? Разве что "оборотнические" шутки.
А еще она теперь наставница Морковки, а не наоборот. А то как еще аудитория поймет, что она сильная.
Ну, вот тут соглашусь. Сценаристы решили выпилить из нее сильную, но так чтоб все поняли.
 

Deni

Статусный статус
А еще она теперь наставница Морковки, а не наоборот. А то как еще аудитория поймет, что она сильная.
Хотя бы по тому, что она старше как минимум в два раза. Если эта потасканная 50-летняя алкоголичка ещё и оказалась бы его ученицей - это уж совсем странно бы выглядело. Но вообще история о том как юный гном приехал из провинции в город и его охомутала бывалая тетка с жилплощадью выглядит убедительно.
 

KOT-a

Обитатель
Не припомню, чтобы такое у Пратчетта делали Сибилл или Адора :задумался:
При чем здесь Пратчетт??? Кто сейчас будет ориентировать канон на какие-то писульки белых мертвых мужиков? Пф... :doh:
Ангва - средней руки персонаж, в чем ее "сила"? Сильная драматическая линия, большое влияние на сюжет, интересные черты характера, юмор? Разве что "оборотнические" шутки.
В смысле, в чем ее сила? В том, чт она сильная самостоятельная личность. Сильная личность - не значит важный персонаж, как я уже выше писал.
 
Последнее редактирование:

Хильда

Гость
Хотя бы по тому, что она старше как минимум в два раза. Если эта потасканная 50-летняя алкоголичка
Вот да... Не в упрек актрисе (Морковка тоже намного старше своего книжного персонажа, но Ангва - это за гранью).
 

Ta-nin

Обитатель
Кактус Тизер сериала «Стража»
Эмм.. :confused: у меня ощущение, что это какая-то авангардная постановка режиссера-новатора в экспериментальном театре.
И, я понимаю, что розовый шрифт это самая меньшая из проблем, но... чтоо?! почему он розовый?!
 

Lestarh

Мудрость Форума
Кто картон - так это поздний Ваймс, который из обычного человека окончательно превратился в непобедимого супермена...
Надо сказать, этому хотя бы подведён обоснуй.

Эмм.. :confused: у меня ощущение, что это какая-то авангардная постановка режиссера-новатора в экспериментальном театре.
И, я понимаю, что розовый шрифт это самая меньшая из проблем, но... чтоо?! почему он розовый?!
Ну он совершенно логично заканчивает общую картину "мы тут с ребятами решили постебаться"...С этой точки зрения даже ничё так... прикольно. :not guilty:
 

Unbroken

Обитатель
А кто-нибудь рассмотрел в тизере Шнобби? Или его нет? Или его персонаж совместили с Ангвой? Логично, если по Анк-Морпорку ходили слухи, что Шнобби и есть вервольф. :doh:
Ни Шнобби, ни Колона. Колона я ещё могу понять, но Шнобби-то за что? :cry:
 

Сир Арлан

Обитатель
Морковка в этом кино у меня вызывает наибольшие подозрения, уж слишком нормально выглядит на фоне остальных, даже глаза не крашены. Явно не к добру!
Слабаком будет, зуб на отсечение даю. Будет ходить хвостиком за сильной Ангвой и ныть: I don't want it. She's my queen.
 

Ta-nin

Обитатель
Ни Шнобби, ни Колона. Колона я ещё могу понять, но Шнобби-то за что? :cry:
Да и Колона тоже. Эта днищенская компашка основа ночной стражи. Алкаш Ваймс, вечный сержант Колон и пройдоха Шнобби. Все остальные меньшинства к ним уже после налипли. Вот как без этих двоих?! :cry:
 
Сверху Снизу