• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Стальной Алхимик

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Озёрная

Обитатель
Философский камень Чейз пока не нашёл, зато отыскал старинный трактат. С картинками. С тщательно прорисованными... э-э-э... деталями. И с головой ушёл в его изучение...

Бро не уверен в правильности своего выбора, но вся эта тусовка с чайниками у Титуса как-то слишком уж подозрительно выглядит. Поэтому голос в Рейнис.
 

Rhaenys Stark

Гость
Посадят таки :shifty:
Но лан, зато когда откроется, что я мирная, многое станет яснее и интереснее.
Особенно вот это
Рейнис - прочитав щас всю тему залпом я прям увидела систему как её пытаются отмазать сначала набросив левых кандидатур, а её саму выпихнув в паблик
 

aika

Обитатель
Хьюз не видит через подмены, потому я как то стремаюсь голосовать по его чекам, и тем более 2.5 и 2.6 мне кажутся похожими и вышли из одной мафлички, значит жур все таки был у Титуса, к тому же не прошли три килла, причины могут быть разными, Гордыня и Шрам могли сидеть дома, могли их блокнуть, удачное лечение, может это ужасное стечение обстоятельств, но голосую в Титуса.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Короче я как обычно уклонюсь от судьбоносных решений :beaten:

Титус с Рейнис одинаково мутные, на Титуса есть чернящая анонка которой я не верю (про сравнение его с Фейри - суперудачная проверка),
Про то что куча журских анонимок которые тем или иным боком выставляют его отрицалом - это мафиозное творчество для его защиты - я не верю тоже, потому что хитроплан мог бы сработать вокруг активного участника, который сможет отбиться, но вокруг Титуса - это странно.

На Рейнис чернящая проверка пришла второй - что убавляет правдоподобности раз, чернящей традиционно верю чуть меньше. Но обе анонимки одинаково краткие, мог быть ленивый вброс в любой момент, мафов куча , им не обязательно экономить и много размышлять.

Так что голову в песок голос против Розамунд.

Дедлайн в 7 - это зло :shifty:
 

Ekz

Обитатель
А все помнят, что у мафов есть дефектив, который видит кто к кому ходил? И понимаете, что в анонимках они могут и будут чернить ролевых?
И кто вообще пойдет первым ходом Рейнис чекать??
Но я тоже не хочу брать на себя ответственность, потому и слила голос в Даргл.
 

Хелльга

Обитатель
А все помнят, что у мафов есть дефектив, который видит кто к кому ходил? И понимаете, что в анонимках они могут и будут чернить ролевых?
И кто вообще пойдет первым ходом Рейнис чекать??
Но я тоже не хочу брать на себя ответственность, потому и слила голос в Даргл.
А ещё есть Похоть, которая может слегка поиграть голосами. При малом разрыве в голосах это может быть весьма чувствительными манипуляциями.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу