• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Под Куполом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fioron

Гость
:woot: Трупы! - обрадовался Питер П. - Самые настоящие ни в чем не повинные трупы! :woot: Неужели это оно? Да! В городе завелся злодей! А значит, самое время
СТРЯХНУТЬ ПЫЛЬ С СУПЕРГЕРОЙСКОГО ТРИКО!!!!!
Фиу, фиу! (это он так полетел на паутине домой к тетушке Мэй :oops:)
 

arimana

Гость
Белый шрифт ещё Фиорон любит. Аримана.
Хотя любой мог использовать.
только что использовала белый шрифт в предыдущей игре в анонимках и не стала бы повторяться

это не Лизз, а я шутила вслед за Мамонтенкой, что тоже убью тебя первым ходом, если дадут килл, потому что ты просила, но фишка в том, что мы об этом в комличке говорили, сама знаешь, я в курсе, что ты все равно собиралась аналитить :happy:
 

Naama

Гость
Вернувшись на первую страницу газеты, Джина решила ознакомиться наконец уже с новыми правилами города в связи с Чрезвычайной Ситуацией Неизвестного Характера.
- Там у них есть чекер роли и черный детектив по никам с третьего хода :woot: Лукас, ты слышал?! Лукас, ядрена феня, проснись! Тебя пристрелят, а ты даже не заметишь. В общем, будь осторожнее по ночам, Лукас, аккуратнее там ходи по всяким там подозрительным личностям. И другим передай тоже.
 

Озёрная

Обитатель
Бро было хотел по привычке послать лучи поноса пишущим белым шрифтом, но, как известно, привидения лишены естественных надобностей. Поэтому он занялся расписыванием туалетных стен лозунгом "Ваканда форева".
 

EMey

Обитатель
но фишка в том, что мы об этом в комличке говорили, сама знаешь, я в курсе, что ты все равно собиралась аналитить :happy:
Это Лена говорила что я не удержусь. :D
А я собиралась всерьез косплеить молчунов.
И буду... Как-то в другой раз. :shifty:
А что - им хорошо, как не посмотри.
 
Ненависть к молчунам? Они же хорошие, обладают чудесной магией незаметности. Сама же пользуешься.
нет
ты сама что-то там писала про килл первым ходом
я вашу прошлую игру не читала не знаю к чему вы там пришли
 
я спать хочу. больше проверок не будет?
мой вердикт: надо допроверить кого-то из пары марка/майора(не помню) и светланы
или убить одного из них.
хотя тут могут быть и подмены. но ладно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу