• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Под Куполом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EMey

Обитатель
EMey , нее, ты сама написала - я сходила в комличку проверила: вторник 22:23 по мск ;) (предпоследняя стр)
Я тебя не подозреваю. Пока.
А вот с фейком все интересно. Реакция была мгновенная, а фейк слишком явным. Что-то меня грызут смутные сомнения, что мафы не знали такой детали как срыв проверки живого с мертвым.
И тут вопрос - топили или спасали ММКГ.
 

Svetl

Гость
Анонимка 2.4.
15115.jpg
 

Марк Тремонти

Обитатель
Что-то меня грызут смутные сомнения, что мафы не знали такой детали как срыв проверки живого с мертвым.
Могли не посмотреть алгоритм. Вполне. Мафы тоже могут ошибаться.
Похоже, если главный мирактив что-то не нарыл, надо будет голосовать "по чуйке".
 

arimana

Гость
EMey , ну, вааще, Мамонт, конечно, достаточно наглая, чтобы пообещать тебя убить первым ходом и убить тебя первым ходом :D я в нее верю

срыв проверки с мертвым довольно частая фишка и меня насторожила реплика Марка, мол, нестандартные правила - скорее наоборот.
 

DonCarlos

Гость
А я даже не сразу понял, что за белый текст, потому что у меня в телефоне тёмная тема, и что белый, что чёрный текст видно одинаково хорошо.
 
А я даже не сразу понял, что за белый текст, потому что у меня в телефоне тёмная тема, и что белый, что чёрный текст видно одинаково хорошо.
значит не ты автор анонимки
значит ты хороший
 

Марк Тремонти

Обитатель
Стив был простым слесарем, и потому не мог припомнить очень много игр, где проверка шла бы существенно позже командного убийства. И если таковые примеры найдутся в количестве 10 игр - он публично признает, что ошибся.
 

EMey

Обитатель
Первая и вторая анонимка выглядят как из под одного пера. Мирактив не будет повторять стиль фейка. Верю третьей из-за этого, а не только потому что это картинка.
 

Озёрная

Обитатель

arimana

Гость
К примеру, упоминание в фейковой анонимке может послужить косвенным обелением - мафы не так часто упоминают в фейках своих.
да лаадно :woot: в игре Наама и Вереск, насколько помню, они порой так делали
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу