• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Под Куполом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EMey

Обитатель
ММКГ, ты сдержала что ли свое обещание? Или это ты, Лиззз? :D
Отчёта по слежке я не получила.
Посмертная аналитика тут разрешена.
Никуда я не денусь.
 

Марк Тремонти

Обитатель
В игре слишком мало мирактивов, чтобы выбивать одного из них первым ходом - подумал Стив.
Жаль, у Бреды не было броника - там ПС на создание лички - соответственно, она накрылась медным тазом. Броник тут вроде только у первого мирактива. Впрочем, под Куполом творится такая хрень, что все наши привычные представления полетели вверх тормашками.
 

EMey

Обитатель
я всегда держу свое обещание.:doh:
Охотно верю. :D
До начала мирохоты остался один мирактив. Н-да.
Кажись я хотела сидеть тихо, но знаете, кил первым ходом в игре с посмертной аналитикой бодрит. Хорошо так бодрит.
Зато нервы не надо тратить доказывая, что сама не автобус. Но, лучше бы я была МЖ.

Озерная, ты меня поддержишь?
 

Naama

Гость
Кто бы мог подумать, что в некогда толерантном, тихом и спокойном городке день за днем начнут происходить такие непотребства! То невесть откуда взявшийся купол, держащий всех взаперти, словно в конфетнице, то ночные убийства, о которых на следующее утро не слышал только глухой. Кому могла перейти дорогу эта милейшая женщина, Бренда П.? На самом деле.. много кому. Жене шерифа, пусть даже и почившего, о спокойной жизни приходилось только мечтать. А этот темнокожий молодой человек? Который вроде как путешествовал автостопом, как она успела выяснить еще вчера за этой самой барной стойкой. Юноша захотел посмотреть мир, но даже в таком маленьком городке, как Честерс Милл нашлись расисты-недоброжелатели.
Джена перелистнула очередную страницу ежедневной утренней газеты, сжимая в другой руке стакан с виски. В воздухе царило напряжение.

- Белый текст используют все, и я тоже. Не показатель, - ответила она витавшему то тут, то там призраку Бренды.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Белый шрифт много раз использовался. И очень многими. Не думаю, что так получится вычислить кого-то. Тем более, если фейк мафский.

проверка живого вместе с мертвецом не проходит.
Да, у Светл бывают непривычные, нестандартные алгоритмы. Мафы на автомате фейк написали.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу