• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Под Куполом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
да лаадно :woot: в игре Наама и Вереск, насколько помню, они порой так делали
я так не делала. :angelic:
так что это не хитроплан.
а вот то что упоминали во втором фейке майора и свету. надо запомнить.
 
Ну я тоже на себя фейки катала, но на моей памяти подобный приём использовался не так уж часто
вот именно.
еще и спецом емей грохнули. и потом с ней же и мной фейк явный накатали. чтобы не знаю... все подумали, что я маф, пытающийся себя обелить за счет трупа.
 

arimana

Гость
Марк Тремонти , я вааще не уверена, что у Светл алгоритм в привычном смысле слова. Лично у меня четко оговорено, что проверки с мертвыми и посаженными не пройдут, мертвый телохран не защитит, а следак резов не получит. Но тут дело вкуса. Так или иначе, пока я больше подозреваю Мамонта. У меня ощущение, что с фейком на нее прокололись и стали дальше анонимки строчить - этот прием позволил мне прожить лишний ход игру назад ;)
 

Fioron

Гость
@Fioron и @Yuventa у вас в играх сверка с мертвым проходит?
Думаешь, я помню? :shifty::D:facepalm:
Но, кмк, обычно с выбывшими сверка статусов не проходит. Особенно если в игре нет смены ролей или она очень ограничена по времени.
Помню, вначале у нас были игры, в которых все проверки с выбывшим проходили или не проходили - вне зависимости от алгоритма. А так... :D Ну, обычно, вроде, нет.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Я тут посчитала по списку снизу вверх и получилось, что
19 - Емеу
4 - Озерная. То есть 5
Было бы прекрасно, если бы киллы были от одних и тех же, но это мафкилл и Джеймс. Значит, просто совпадение.
 
думаете реально собралась команда из мафов, где не нашлось одного человека, читающего правила???
если они и писали этот фейк, т не для того, чтобы меня обелить
а видимо наоборот
и аримана это поддерживает:shifty:
 
тогда это хитроплан в хитроплане
1 -написать фейк, чтобы потом все узнали, что это фейк и заподозревали мамонта
2 - сказать, что это слишком явный фейк. вряд ли мамонта обеляли
3- да! мамонта так очерняли. убедить в этом всех
и в итоге: обелить мамонта.

всегда хотела такое провернуть.
 

EMey

Обитатель
МаленькийМамонт-Колючий голубь , я просто безмерно верю в твою дерзкую натуру, которая пообещала убить и убила :D
Меня не мафы убили. А его Маньячество. Фейк работы мафов. Причин для его появления ровно две: подставить или спасти ММКГ.
Но, если серьезно, то ММКГ не было бы тяжело отбиться фактически даже не от подозрения, а от моей шутки. Анонимка явно была заготовлена и туда просто вписали имя. Для спасения мафа довольно экстремально.
 

Svetl

Гость
Анонимка 2.6.
$_1.JPG

- Hi Barbie!
- Hi Ken!
- Do you wanna go for a ride?
- Sure Ken!
- Jump In...
Нет никаких сомнений ! ! !
Аримана "младший" маньяк
 

Fioron

Гость
что тебе не так в посте моем, фиорон?
Слишком уж накручено, как для первого хода. И абсолютно беспричинно. Тебя еще даже подозревнуть никто не успел, а тут уже даже хитроплан хитросделатый с очернением через обеление, проведенное через фейковое очернение. :wth: :^)
 

DonCarlos

Гость
DonCarlos , у тебя в играх проверка с мертвым проходит?
Бывало по-разному. Но чаще да, чем нет. А в самой первой моей игре вообще можно было сравнивать с теми, кого садят.
Кстати, там журналистикой была в который раз уже помянутая ММКг
 
Анонимка 2.6.
$_1.JPG

- Hi Barbie!
- Hi Ken!
- Do you wanna go for a ride?
- Sure Ken!
- Jump In...
Нет никаких сомнений ! ! !
Аримана "младший" маньяк
есть еще и старший?

Слишком уж накручено, как для первого хода. И абсолютно беспричинно. Тебя еще даже подозревнуть никто не успел, а тут уже даже хитроплан хитросделатый с очернением через обеление, проведенное через фейковое очернение. :wth: :^)
Так ты за меня и мою мирность, надеюсь?
 

Озёрная

Обитатель
Анонимка 2.5.
МирныйМамонт-Колючий голубь оказался Маленьким. Шлыпунья тоже Мамонт.
я настоящий
А это типа тоже от Барби? Он, по идее, может обе свои АС одновременно использовать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу