• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Под Куполом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fioron

Гость
Что-то белое и липкое повисло на дрели и с силой дернуло ее из рук старика мужика.
Дрель взлетела высоко в воздух, замерла на миг и шмякнулась обратно к ногам владельца, безнадежно разбившись об асфальт.
Питер с невинным видом выглянул из-за куста. Кажись, обошлось.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
- Эл, Эл! Хочешь я поговорю с тобой про лаванду?
Сквозь грохот до Эла донёсся голос, обещавший лаванду. Он выключил дрель.
Мне реально она нужна) В одном рецепте попалась, как ингридиент, но где купить-то?
 

Lizzz

Обитатель
А Клава вообще ничего не ждала, поэтому, заглотнув 0,5 и умяв свой кусок мяса, прислонилась к стеночке и позволила себе вздремнуть. Она ловила момент пока еще инопланетное вторжение (Клава не сомневалась, что это было именно оно) забрало у неё только чемодан.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Что-то белое и липкое повисло на дрели и с силой дернуло ее из рук старика.
Дрель взлетела высоко в воздух, замерла на миг и шмякнулась обратно к ногам владельца, безнадежно разбившись об асфальт.
Питер с невинным видом выглянул из-за куста. Кажись, обошлось.
"Что это было? Хоть выключить успел..." - подумал Эл. - "Теперь ни дрели, ни лаванды."
Молодой мужчина Эл Вудпеккер загрустил:(
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Сквозь грохот до Эла донёсся голос, обещавший лаванду. Он выключил дрель.
Мне реально она нужна) В одном рецепте попалась, как ингридиент, но где купить-то?
У нас кроме баров есть и цветочный магазин. Недалеко от аптеки. Не знаю правда можно ли использовать ее для рецепта...
 

Lady from Lannisport

Обитатель
У нас кроме баров есть и цветочный магазин. Недалеко от аптеки. Не знаю правда можно ли использовать ее для рецепта...
Спасибо)) "Пойду-ка промочу горло и залью тоску по дрели", - Эл бодро пошагал к бару:happy:
 

slip

Обитатель
- И в Канаду. И в Европу. И даже в Японию, - отозвался странный человек.
Самые экзотические места, впрочем, он решил не упоминать. Слишком сложно будет объяснить, зачем ему туда понадобилось. Точнее - придумать, как поубедительнее соврать насчет того, зачем ему туда понадобилось.
Озёрная
 

slip

Обитатель
А странный человек не только школу не бросал, но и университет закончил и даже диссертацию защитил. Правда это было настолько давно, что можно было уже сказать, что и неправда вовсе.
Иногда, впрочем как и любому нормальному ученому, поставленному в подобные условия, ему было очень жаль, что ни диссертацию, ни множество других его работ было нельзя публиковать для широкой аудитории. Секретность порой его невообразимо бесила.
Но по-другому было нельзя.
- А ты что же, из штатов не выезжал никогда? - спросил он, чтобы поддержать разговор.
Озёрная
 
Одна половина зала была темной, другая - ...
Пыль, вековая пыль, не иначе, скручивала косы, попадая под солнечный свет. Лиза села у барной стойки, закопала охладевшую сигарету в братскую пепельницу.
Обрезание она хотела сделать своему еврейскому коту. Евреем он стал по воле Божьей -по его же воле он попал в семью евреев.
-Выбор сделан, - прозвучало из уст лохматого льва.
Лиза протерла глаза. Не было там льва.
 

Озёрная

Обитатель
- А ты что же, из штатов не выезжал никогда? - спросил он, чтобы поддержать разговор.
Озёрная
-Разок в Бенине бывал. Там такой забористый самогон - пипец просто! Вот хочу теперь в Ваканду смотаться, но туда самолёты не летают. Не знаешь, почему, кстати?
 

slip

Обитатель
Для фильмов по комиксам странный человек был староват (пусть и не выглядел таковым), да и не любил супергеройское кино как класс. От одного упоминания людей со сверхспособностями в трусах поверх трико ему обычно сначала хотелось заехать кулаком по столу и заявить, что нашли, блин, себе героев, а потом позвонить командиру профильной МОГ (и Клефу заодно) и уже с ними планировать захват очередного "зеленого", слетевшего с катушек. А уж суперспособности... Спрашивать у него про суперспособности было хорошей мыслью только если вопрошающий вознамерился пополнить свой словарный запас отборным десятиэтажным матом от человека с ученой степенью.
В общем, со всеми видами и подвидами супергероев и суперспособностей у него была стойкая идиосинкразия.
Поэтому, что такое Ваканда - он понятия не имел. При том, что географию знал хорошо.
- Знаю, - кивнул он, - Потому что нет такой страны. Ты где про нее вычитал вообще?
Озёрная
 

СветланаТ

Гость
Молли забила на работу и сидела дома смотрела старые диски с мультиками и фильмами. На экране вздыхал синий похожий на пса алиен:
- Охана...
Охана Молли состояла из нее самой и лисы Алисы, девушка надеялась на добавление Билли, но вчера...Вчера они просто стояли и смотрели друг на друга, пока его не закрыли собой полицейские, окружившие купол.
Только что в мультфильме агент Кобра Баблс спас Землю от уничтожения.
Агенты, агенты всегда когото спасают в кино, но жизнь не сказка и Молли открыла сайт местного управления полиции, на нее улыбаясь в 32 зуба смотрел накаченный блондин в форме, Молли подумала, что таких красавчиков-полицейских за последние двадцать лет она здесь не встречала, и набрала сообщение о подозрительном бро, появившемся в городе.
Итак она выполнила свой гражданский долг и теперь пора идти гулять в лес с Алисой.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
От одного упоминания людей со сверхспособностями в трусах поверх трико
Смелость и безбашенность человека в трусах поверх трико настолько очевидны, что от него можно заранее ожидать всего. Вот просто всего. Что он демонстрирует.
 

slip

Обитатель
- А ты загугли, если мне не веришь. Средиземье вон тоже в кино показывали, - сказал странный человек, невозмутимо разрезая свой стейк. Пережаренный. Но так, пожалуй, даже лучше, - Какое ты кино имеешь ввиду, кстати? - он буквально кожей чувствовал какой-то подвох, но не спросить не мог. Потому что а почему бы и да.
В голове носились мысли о кластерах параллельных реальностей, но он гнал их от себя подальше. Нет, тут дело скорее всего не в них, а в банальном незнании географии.
Озёрная
 

slip

Обитатель
Да, во избежание непоняток, раз уж никто не спрашивает моего перса даже как его зовут - это Джек Брайт (да, снова) из вселенной SCP :moustached:
И все, что он там себе думает - часть этой вселенной. Ну прикалывает она меня:angelic:
 

Svetl

Гость
День первый

Бренда Перкинс шла не спеша к дому, где снимал квартиру Барби. Ее встретили темные окна и запертая дверь. И где он может быть? Бренда крепко сжала в руках сумку с файлами и свернула к дому одного подозрительного типа. Жить ей оставалось ровно пять минут.
Пятью минутами раньше Младший не застал дома Энджи.
- Ни одной злогребучей души!
Голова раскалывалась от боли. И все из-за этой лезущей в чужие дела ..Ты будешь во всем виновата! Не я!
Младший сомкнул руки на хрупкой шее Бренды.
Примерно через полчаса неподалеку от административного здания прогремел выстрел и случайный прохожий упал на газон, заливая его кровью.
Честерс-Миллз спал. Скоро наступит еще один день в изоляции.

Голосование
1. arimana - slip
2. Major - miniDi
3. aika - Fioron
4. ММКг - Fioron
5. DonCarlos - не судить
6. Cate - Akinto
7. slip - не судить
8. Memnochii - не судить
9. EMey - Akinto
10. AnnaBel - Rhaenys Stark
11. Lizzz - не судить
12. Jane A. - не судить
13. Akinto - не судить
14. Fioron - не судить
15. miniDi - не судить
16. А.Городецкий- Vivett
17. Natalia19957 - не судить
18. Yuventa - не судить
19. Lady from Lannisport - Major
20. Rhaenys Stark - не судить
21. Вереск - не судить
22. Марк Тремонти - не судить
23. Озёрная - не судить
24.dreaming of summer - А.Городецкий
25. Vivett - СветланаТ
26. Naama - не судить
27. СветланаТ - Озёрная
Город решил не судить.
Выбыли:
EMey - Бренда Перкинс
Озёрная - мж
Следующий ход завтра в 21.00 по мск
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу