• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Под Куполом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Naama

Гость
Она села в более-менее свободный уголок и попросила официантку принести что-нибудь очень местное, на ее выбор (полное погружение в культуру:in love:)
Спустя десять минут ожидания перед гостьей стояла целая тарелка мясного пирога с сыром. Вполне возможно, что она не справится с ним за один присест или в одиночку, но кого это волновало?
- Говядину, пожалуйста, - а потом немного подумал, и решил, что заказывать в этом месте стейк медиум рейр, пожалуй, будет слишком рискованно. Оказаться прикованным к туалету на неопределенное количество времени ему как-то не улыбалось, - Прожарки medium well.
- два стейка из говядины, Лукас, - бесцеремонно на весь бар закричала Джина, - и прожарь получше!
Лукас был слишком далек от соблюдения правил и степени прожарки мяса, как и в принципе эта забегаловка была далека от, например, той же «Эглантерии», но тем не менее алкоголь у них был вполне себе ничего по сравнению с другими питейными заведениями Честерс Милла.
- Вы что ли из Портленда к нам прибыли, молодые люди? - покосилась она на slip и Озёрная.
 

Lizzz

Обитатель
Жизнь в городишке с труднопроизносимым (для Клавы) названием, казалось, замерла. Больше не разбивались над головой самолеты, не разрезались надвое автомобили и собаки, даже не билось током то, что непреодолимо отделяло Клавдию от ее чемодана. Правда, Клава больше и не рисковала вернуть себе свою движимую на колесиках собственность.
Немногочисленные жители и гости нашего городка стройными толпами и по одиночке валили в местечко, над которым красовалась вывеска БАР. Туда же почапала и Клава. В этих экстремальных обстоятельствах ей хотелось держаться представителей своего биологического вида.
Так ошарашенная туристка нарисовалась на пороге питейного заведения. В ее глазах читались непонимание и желание поесть и выпить.
- Кхм-кхм...
 

Svetl

Гость
Анонимка 1.3.
В колонке Объявления сегодняшнего выпуска Демократа напечатано следующее:
"Сильная и независимая женщина передает привет Hi/Hello"
 
По новостям из радио передавали одну и ту же лживую информацию. "Давайте же помолимся за тех". Вокруг Лизы передвигались люди, из которых лишь половина побывала в душе. Лиза была готова ткнуть вилкой любого в печень. Почему в печень? Потому что печень ассоциировалась у нее с вилкой.
Во всех фильмах перед трагедией и взрывом на экране расцветает идиотическая идиллия. Перед тем как купол возник над городишком Лиза наблюдала за пархающим целлофановым пакетом.
 

Озёрная

Обитатель
-Во, мне тоже из говядины! - согласился бро с выбором своего нового приятеля. А алкоголь и вправду заканчивался, судя по тому, как мало барменша смогла им предложить.
-Что? А, не, я не из Портленда. Я тут это... ну в общем автостопом путешествую.
slip Naama
 

Lady from Lannisport

Обитатель
то получим Вереск.
Сложная ассоциация. Вереск (не наша, а вообще) цветом напоминает лаванду. Мне нужно найти где купить свежую лаванду. Кто-нибудь знает где это можно сделать?
Эл отложил дрель и внимал тишине, ожидая ответа.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Слесарь Стив никак не мог понять, как он тут оказался, что тут вообще творится и что вообще делать дальше. Поэтому Стив решил поддержать культ Великого Молчунизма до окончания этого хода. А там, может быть, армия дяди Сэма всех спасёт.
 

Lizzz

Обитатель
-Во, мне тоже из говядины! - согласился бро
- Угу! - Кивнула Клава головой и показала пальцем на кусок мяса в тарелке у посетителя. А потом ткнула в пивной аппарат и плюхнулась за столик.
 
Слесарь Стив никак не мог понять, как он тут оказался, что тут вообще творится и что вообще делать дальше. Поэтому Стив решил поддержать культ Великого Молчунизма до окончания этого хода. А там, может быть, армия дяди Сэма всех спасёт.
Нужно надеяться только на себя. Дядя Сэм тебя еще поимеет,
 
Лиза была гостьей города, все еще ею была. Нигде больше гостьей побывать ей теперь не придется. Только на том свете, и то туда, вроде, на вечность попадаешь, так что и гостеванием то не назовешь.
Лиза вошла в бар, держа в левой руке пепельницу, украденную у старушки-продавщицы. В правой у него была потухшая сигарета. Совершенно трезвая она забрела в этот бар в поисках местной синагоги.
- Где я могу найти активного раввина?- спросила Лиза у всех присутствующих.
 

slip

Обитатель
- Ну, почти. Из Калифорнии. Сюда по работе занесло, - он был еще недостаточно пьян для того, чтобы вдаваться в подробности. Пожалуй, он ни разу в жизни не был достаточно пьян для этого. Возможно, для того, чтобы его разговорить, потребовалась бы смертельная доза алкоголя.
Впрочем, и это не представляло никакой проблемы.
Naama , Озёрная
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу