• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Под Куполом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
О, вот и вторая анонимка с числом 19, видимо, в первой речь шла не о Фиороне.
Список? 4 - ММКг, 19 - Леди. И что бы это значило?
Пока предполагаю, что кому то делать нечего:D
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Список? 4 - ММКг, 19 - Леди. И что бы это значило?
Это может означать:
- пилить Купол нужно начать в квадрате 4 и 19 одновременно, а дальше идти навстречу друг другу сквозь другие квадраты,
- кому-то просто нравятся эти цифры,
- кто-то забыл перекрасить волосы с прошлой игры и думает, что и остальные также:волнуюсь:
Нет, я лично использовала парик, а сейчас я в бейсболке. Красной с белым и чёрным бейсболке, ибо Вудпеккер по-русски - Дятлов. Ну а бейболка неотделима, кмк, от образа американского провинциала.
Да вообще, Эл. У меня такое чувство, что первым в городе закончится алкоголь.
Тут такое население, согласно правилам, что и город может закончиться, как нефиг делать.
 

Fioron

Гость
Это может означать:
- пилить Купол нужно начать в квадрате 4 и 19 одновременно, а дальше идти навстречу друг другу сквозь другие квадраты,
- кому-то просто нравятся эти цифры,
- кто-то забыл перекрасить волосы с прошлой игры и думает, что и остальные также
- отец и сын Ренни договариваются о целях на убийство? :rolleyes::doh:
 

Озёрная

Обитатель
первым в городе закончится алкоголь.
Не успел бро выйти из туалета, как тут на него обрушилась ещё и эта сногсшибательная новость:волнуюсь:Поэтому, прежде чем идти искать хостел, бро решил затариться спиртным, а заодно и наесться до отвала стейков, пока они ещё не закончились.
 

Yuventa

Обитатель
Бревно обнаружило, что слышит голоса на расстоянии. Ити ж ты! Теперь у него есть сверхспособности, не иначе после воздействия сверхсил. Голоса были озабочены дефицитом спиртного, связи с внешним миром и полезного дела. Бревно боялось, что дел у обитателей Честер-Милза скоро будет невпроворот. А вот у бревна... знать бы хоть, в каком квадрате оно лежит.
 

slip

Обитатель
Странный человек вернулся в паб и продолжал по мере сил и здоровья содействовать скорейшему полному уничтожению запасов алкоголя под куполом. Его уже должны были хватиться. Его просто не могли не хватиться, он должен был добраться до места еще ночью. А значит надо было пользоваться моментом, пока всю территорию еще не перекрыли его коллеги и не добрались до него самого.
Тем более, кроме купола, разумеется, в городке, кажется, больше ничего странного не происходило. И это тоже несколько успокаивало. Ну или на него так действовало неизвестное, но очень большое количество алкоголя в организме. Кто знает.
- Эй! - махнул он девушке, которая вроде была официанткой, - Извини, не знаю, как тебя зовут. У вас тут стейки водятся?
Алкоголь, он штука, конечно, хорошая, но закусывать тоже иногда не помешает. Особенно учитывая, что черный парень, с которым он пил всю ночь, но так и не познакомился толком, и который ничем не закусывал, уже несколько часов не выходил из туалета. Хотя, может быть, он просто там уснул.
Naama , Озёрная
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Lady from Lannisport

Обитатель
Обычное население, Эл. Маленький городок, все друг друга знают. Но, да, если эту штуку не уберут....
- Такого не должно быть! - Эл протестующе замахал руками. - Я не допущу! Я спасу город!
И он раскрыл свой чемодан с инструментами, извлекая огромную дрель. Будет громко, но я же терплю соседей с ремонтом:envy:
- Так, ты иди сюда! Да-да, ты! Весь Честер-Миллз на тебя смотрит, сынок! - Эл перстом, потому что слово "палец" не подходит к ответственности момента, грязным и в комках земли, заусенчатым, с чёрными ногтями, рабочим таким американско-пролетарским перстом, ткнул в толстого подростка, надувавшего пузыри из жвачки. - Как тебя зовут, парень?
- Сэм друг Фродо, - тихо прошептал тот. - Я это, может пойду? Там обед уже дома готов...
- Стой, где стоишь, Сэм друг Фродо! - голос Эла громыхал, как у Гэндальфа. - На тебе динамо-машину, генератор, аккумулятор и крути педаль пока не дали! А я буду сверлить!
Парень опасливо поставил ногу на педаль, нажал раз-другой и резкий звук рычащей дрели пронёсся над городом. На секунду и Купол как-будто заискрил, принимая вызов.
А Эл, поплевав на ладони, приступил к работе.
 

Озёрная

Обитатель
-Эй, чувак! - бро приветственно махнул давешнему знакомому, которого он заприметил у барной стойки. -А я было решил, что ты сумел отсюда выбраться. Давай выпьем, что ли?
И заказал у официантки два стейка и две бутылки виски. Чтоб с запасом.
slip Naama
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Эл, не надо! Я слышал, что электроприборы взрываются рядом с ним.
Охнул кто-то в толпе, но Эл уже закусил удила электропровод и не видел препятствий:йо-хо-хо: Если **дила закусит удила, тут уже не до осторожности. Тут только Куполом по кумполу. Но пока пусть посверлит.
 

Vivette

Гость
Когда Вивет добралась до бара, то обнаружила там чуть не половину городка (а сколько людей еще в туалете!)
Она села в более-менее свободный уголок и попросила официантку принести что-нибудь очень местное, на ее выбор (полное погружение в культуру:in love:)
Бросалось в глаза, что люди ведут себя очень даже прилично, не мечутся и не паникуют.

Проявляют удивительное хладнокровие перед лицом опасности:writing: (в блокнотик)
 

Naama

Гость
- Из говядины или свинины? - спросила девушка за баром и достала из-под столешницы две бутылки бурбона с двумя стаканами.
- Из максимально нормального только это, ребята.
Официантка, девчонка на подработке лет пятнадцати, сейчас была в школе и должна была подойти ближе к вечеру, поэтому Джина действительно была и барменом, и официанткой, и даже иногда уборщицей в одном лице.
Лукас тем временем наконец оторвался от футбола и пошел к холодильнику за необходимыми продуктами, чтобы отправиться на улицу жарить мясо для гостей.

slip Озёрная
 
-Ненавижу! - вопила Лиза каждому встречному. - Ненавижу!
Лиза пощупала гланды - на месте ли они.
- Ненавижу!
Мимо промчался автомобиль глубокого красного цвета.
- Ненавижу!!!
У кого-то из окна заиграл Элвис Пресли, поющий о невозможности не влюбиться в неё.
Лиза чувствовала сладкий пивной запах в воздухе.
Лизе хотелось плакать.
 

slip

Обитатель
- Да если бы, - вздохнул странный человек, - Завернул, блин, заправиться, называется.
Время от времени он поглядывал на часы. День уже клонился к закату, но ничего не происходило. И само по себе это уже было странно. Про его прибытие ведь не могли забыть. Неужели, у них там ЧП какое-то случилось?
Нехорошо это все.
Официантка, или кем она там была, отозвалась и предложила ему на выбор свинину или говядину. Он едва удержался от того, чтобы прокомментировать, что настоящие стейки - они только из говядины, и вместо этого сказал:
- Говядину, пожалуйста, - а потом немного подумал, и решил, что заказывать в этом месте стейк медиум рейр, пожалуй, будет слишком рискованно. Оказаться прикованным к туалету на неопределенное количество времени ему как-то не улыбалось, - Прожарки medium well.
Naama , Озёрная
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу