• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Под Куполом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вереск

Гость
Прошу отметить в протоколе, что я отправил голос против Виветт за минуту до того, как увидел пост Лизз с соответствующим призывом!
Прошу отметить в протоколе, что голос отправила сразу после резов, в виду того что продолбала предыдущий ход, предполагая, что будет он в 21, но одна смена голоса в ход разрешена и я ее произвела. Так что это все разговоры про разговоры...
 

А.Городецкий

Обитатель
А где твоя коронная гифка? :D
Та гифка идёт под вброс, подставную роль ;)
Здесь будет уместна гифка ложнообвинённого МЖа, преследуемого копами:
%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D1%80%D0%B6%D0%B0%D0%BA%D0%B0-%D0%9B%D0%B5%D1%81%D0%BB%D0%B8-%D0%9D%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D1%81%D0%B5%D0%BD-%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B6%D0%B0%D1%82%D1%8C%D1%81%D1%8F-%D0%B7%D0%B0-%D0%B6%D0%B8%D0%B7%D0%BD%D1%8C-829280.gif
Я отмазался. Кто будет топить меня - тот маф.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Услышав её ответ, Энтони удивился. История никак не походила на обычную. Кто мог запереть дом - и чей он вообще, если голос утверждает, что не запирал эту дверь ни разу? Ладно, об этом потом. Кажется, можно обзавестись полезным знакомством в этом городишке.
вы правы, мне наверное нужна помощь. Я не представляю, где ключ от этой двери, поскольку я ее никогда не запирала.
- Хм... э... а в доме есть телефон? Странная история, мисс. Впрочем, вам повезло - если я чего и умею, так это двери открывать. Подождите несколько минут, я вернусь и разберусь с вашей дверью.
Окинув замок профессиональным взглядом, слесарь понял, что именно понадобится для открытия, и что дело плёвое. Поход в убежище за инструментами занял больше времени, чем открытие двери. Замок лязгнул, когда он нажал на ручку, дверь подалась вовне.
- Готово, - деловито сказал Энтони.
 

Fioron

Гость
О, дело говоришь! Тока в мае, ладно? Щас не смогу.
Лааадно. Но в мае проверю! :hug:
А пока можешь арыману посадить. Пусть растет, провокаторша. :D
Удобряй ее там по мере необходимости, опрыскивай раз в две недели. :rolleyes::D
 

Вереск

Гость
В прошлой нашей с Фиороном мафличке он очень хотел вербануть Городецкого.
Нет не так, в прошлой нашей с Леди и Фиороном мафличке мы так и не вербанули Городецкого
Нельзя ли его проверить хотя б? Да, понятно, вербовка рандомная. Но прям любопытно, кто ее вытянул. Недовербованная нами слипа, недовербованная дос, недовербованный Городецкий... Ну не Наама, опять, ну тут чо поделать...
 

Вереск

Гость
Пока за дверью была тишина, Саския оглядела пространство и себя. Нашла в кармане платья расческу, задумчиво посмотрела на нее и убрала назад. Потом за дверью снова раздались шаги. Сосед достаточно быстро разобрался с замком, дверь открылась.
Марк Тремонти ,
Саския высунулась из-за створки, держа руки в карманах платья.
- Спасибо, что открыли дверь. Я только сейчас поняла, что вроде как была заперта. Правда, в ближайшие дни мне это не мешало...я в основном спала. А! Ой. Я Саския. И может быть вы знаете, что за ерунда тут творилась с небом?
 

dreaming of summer

Бургомистр
недовербованная дос
У меня с вербовками, кстати, что-то вроде фантомных болей. Единственный раз, когда меня завербовали полюбовно (а может и из жалости, почем мне знать), был в Ограблении. Фоксу и нафиг не был нужен детектив, но взял таки к себе. А потом помню только сплошное насилие. В дотраках Корица-Визерис первым делом поразил меня своим большим мечом, в Анк-Морпорке мирактивы завербовали случайно, т.к. явно чекали отрицалов, а в Драконах меня, спящую мирную гоблиншу, нимало не спося затащили к себе в нору наг и дракон.
 

Svetl

Гость
День седьмой
И пошёл дождь. На высохшую землю падали крупные капли, пыль и гарь оседали. Может Бог решил, что хватит жителям страданий?
Или дождь это слезы?
Барби был крепким парнем, прошел войну и множество боевых операций, но тут...меткий выстрел прилетел откуда не ждали.
- Барби! Это Кен. Как вы там? - голос в трубке спрашивал пустоту.

- Он работал на Большого Джима! Он с ним заодно!
Толпа горожан смела все караулы на пути, ворвалась в кабинет начальника полиции Питера Рендолфа и выбросила его из окна.

А где-то на окраине внезапно протрезвел Бухло.

5. DonCarlos - Vivett
7. slip - Vivett
11. Lizzz - Vivett
12. Jane A. - Vivett
13. Akinto - Vivett
16. А.Городецкий - Vivett
17. Natalia19957 - Vivett
18. Yuventa - Vivett
21. Вереск - Vivett
24.dreaming of summer - Vivett
25. Vivett - А.Городецкий
27. СветланаТ - А.Городецкий

Выбыли:
Vivett - Питер Рендолф
Lizzz - Дейл Барбара

Предупреждение за пропуск получают slip Вереск

Cледующий ход завтра в 14.00 по мск
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу