• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Под Куполом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Svetl

Гость
Анонимка 8.1.
princessa-selestiya_198832966_orig_.png
 

СветланаТ

Гость
А вот и пони подъехали)
Мне было интересно, что я найду, если погуглю фотошопные анонимки и вывалилась синяя пони на точно таком же блокнотике, как и откровения фейкожура. Плбежала смотреть игроков, но Доннелл не играет с нами, кто интересно ещё любитель поников?
 

Вереск

Гость
У вас редкое имя, такого мне слышать не доводилось.
- Имя семейное, одну из моих бабушек звали так, а до нее ещё нескольких. В Голландии, говорят, Саский много.
Вы не знаете, кто сейчас в городе главный? Мне может понадобится зайти к нему.
Выйти на улицу было заманчиво. Жаль, что ее новый сосед ничего толком не знал, кроме того, что было что-то...
- Энтони, если вы меня подождете четверть часа, я бы прогулялась с вами к дому мэра. Мне и самой любопытно, что я пропустила, пока болела. Без вашей помощи я не уверена, что доберусь.
 

Вереск

Гость
Собственно, на нем были применены какие-то АС. Из которых в игре остались только сверка статусов, лечение и что-то специфическое мафское вроде блока АС.
Док словил блок.
Блок ловил дока.
Остаётся жур. И некие неведомые АС новичка...любые имени павших товарищей
 

Lizzz

Обитатель
В условиях победы мирным не требуется убрать товарища Бухла (было уточнено у ГМ), поэтому, как я понимаю, нам осталось найти одного мафа.
Вместо жура сегодня я выступлю. Последний раз))).
Две последние журские проверки:

Карлос = Горрдецкому
Наталья = Городецкому


Учитывая, что только что вылетел "белый" маф, среди вышеназванных господ никак не может быть мафа. Раз они все одинаковые. И, даже если кого-то из низ сегодня вербанули (Бухло), нам его трогать не обязательно.
Круг заметно сузился.

У кого какие мысли? :)
 

Вереск

Гость
DonCarlos - равен городецкому
slip -
Jane A. Жур
Akinto
А.Городецкий - равен карлосу
Natalia19957 - равна городецкому

Yuventa -
Вереск - фельдшер
dreaming of summer -
СветланаТ -

Это может быть любой из...и вряд ли у этого кого-то поменялся бы стиль поведения в паблике.
Новичка бы берегли, так что или проверка, или сильная интуиция...
 
Последнее редактирование модератором:

Вереск

Гость
Нефотошопные журские...но я не помню начиная с какого хода - мне кажется, их все уже куколка Лизз перечислила.
А больше список не сузишь. Ну, мирактивы могут вскрыться ещё. И все на том.
 

Озёрная

Обитатель
Скажите мне плиз, как самой тупой и только сейчас пытающейся включиться в игру :facepalm: какие проверки с анонимками правильные, чтобы добавить плюсов или минусов в список Вереск
Журские: 2.2, 3.1, 4.2, 5.1
Барби: 2.6, 3.3, 4.3, 5.2
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
какие проверки с анонимками правильные, чтобы добавить плюсов или минусов в список Вереск
Все, которые фотошопные фейковые. У меня с фотошопом всегда было не очень.
Да, я ваш журналист
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу