• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Под Куполом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Озёрная

Обитатель
Эмм
Все вербовки вроде давно прошли уже.
Сэм "Бухло" Вердро (статус положительный, если вербуется мафами - меняется на отрицательный)— городской пьяница и заядлый курильщик.
Начинает игру, считая себя обычным мирным жителем (не знает свою реальную роль на начало игры). Вербуется если на нем применена АС мафии или МА (применивший АС узнает о том, что завербовал Бухло).
 

Озёрная

Обитатель

arimana

Гость
Причём тут общеклановая АС? Она рандомного МЖ вербует, а в Бухло надо обычной АС попасть.
все это время сидел какой-то миржик, в которого ни одной аски до этого хода не отправляли?
:wideyed:
 

Вереск

Гость
Причём тут общеклановая АС? Она рандомного МЖ вербует, а в Бухло надо обычной АС попасть.
Почему обычной и где это сказано?
Я это всегда читала как попадание рандомной вербовки мафии. Она тоже АС.
 

Озёрная

Обитатель
все это время сидел какой-то миржик, в которого ни одной аски до этого хода не отправляли? :wideyed:
Выходит, что так. В лирике же написано, что Бухло протрезвел - что это ещё может быть, кроме осознания своей роли?
 

Озёрная

Обитатель
Почему обычной и где это сказано?
Я поняла так, потому что Бухло в команду не попадает. в отличие от Новичка - у него только с вербовщиком связь, но думаю, стоит уточнить у ГМа.
 

Вереск

Гость
У нас в игре собственно много мж, Бухло, жур, док и мафиозный новичок (бывший мж).
Тут даже повальное вскрытие не сильно поможет - мы сейчас только сузить круг можем.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Саския высунулась из-за створки, держа руки в карманах платья.
- Спасибо, что открыли дверь. Я только сейчас поняла, что вроде как была заперта. Правда, в ближайшие дни мне это не мешало...я в основном спала. А! Ой. Я Саския. И может быть вы знаете, что за ерунда тут творилась с небом?
Соседка оказалась довольно симпатичной светловолосой девушкой. Отличный бонус за совершённое доброе дело. Имя "Саския" ему никогда не попадалось, и он не удержался от улыбки, надеясь, что она не будет истолкована в правильном ключе.
- Открывать двери и чинить замки - моя работа, мисс. У вас редкое имя, такого мне слышать не доводилось. Что же до неба - точно не знаю. Я попал сюда уже после того, как всё исчезло. Тут был мой кореш, Стив. Слесарь, как и я. Но ему чертовски не повезло. В общем, я приехал сюда, чтобы посмотреть, как и что. Выдалось свободное время.
Помолчав, Энтони добавил.
- Вы не знаете, кто сейчас в городе главный? Мне может понадобится зайти к нему.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Он теперь кем считается? За свою команду или нейтрал?
Соответственно начинает играть за ту сторону. В общую переписку не добавляется, создается с тем, кто его завербовал... Выигрывает со своей стороной.
Собственно, на нем были применены какие-то АС. Из которых в игре остались только сверка статусов, лечение и что-то специфическое мафское вроде блока АС.
 

Akinto

Гость
Акинто нигде не трезвел и ни за какими мафиозинами не шел. Попрошу не городить:stop: Он сидит в больнице и, как нормальный миржик, пытается найти транквилизаторы, чтоб сбросить трясучку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу