• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Под Куполом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dreaming of summer

Бургомистр
Учитывая проверку журналистки, Городецкого и Карлоса можно вычеркнуть из числа мафов; подмен статусов в игре нет с момента активации бомб. Круг подозреваемых сужается.
Еще, как вариант, у оставшегося мафа мог быть положительный статус на момент проверки в один из первых ходов. (ПС - “Начальник” - имеет положительный статус до первого удачного исполненного им килла. Статус становится отрицательным в этот же ход).
 

Марк Тремонти

Обитатель
Не дождавшись ответа на свой вопрос, Энтони ушёл, найдя запертый дом по соседству. Вскрыть его оказалось совсем не сложно. Бросили его недавно - вся бытовая техника работала, в холодильнике остался даже запас продуктов. Славно поужинав, Энтони заснул, прикидывая, что тут можно сделать. Его конечным планом было завладеть здесь какой-нибудь бесхозной собственностью и по-быстрому сбыть с рук, когда всё закончится, но ещё не успеет прийти в норму.
Утром он вышел из своего пристанища, чтобы получше осмотреться. Погодка была что надо. Энтони машинально прошёл мимо вчерашней двери - прислушавшись, он понял, что там тихо.
Для очистки совести он снова подошёл и постучал.

Саския попыталась приоткрыть раму, но рука почти сразу соскользнула. Медленно, как приличное больничное привидение, скрипя паркетом, Саския добралась до двери, едва передвигая ноги. И задала очень оригинальный вопрос:
- Кто там?
Изнутри послышался звук шарканья тапочек по паркету, затем слабый женский голос.
- С вами всё в порядке, мисс? Вчера я пытался зайти к вам, может, вы помните? Я ваш новый сосед, мисс. Тут столько всего произошло - просто хотелось бы убедиться, что вам не нужна помощь.
 

Fioron

Гость
Yuventa , верь мне, Ювинатор. :hug: Я разлепил глаза только ради того, чтобы увидеть, что их можно было не разлеплять. :D Разве это не первейший признак честности, ответственности и надежности? :rolleyes::D
 

dreaming of summer

Бургомистр
Если уверена, можешь замирохотить Карлоса)).
Я еще не совсем выжила из ума. Выше уже писала. Шансы на то, что и Городецкий, и Дон - оба мафы с отрицательным статусом, крайне мизерные.
 

DonCarlos

Гость
Прошу отметить в протоколе, что я отправил голос против Виветт за минуту до того, как увидел пост Лизз с соответствующим призывом!
 

Вереск

Гость
Она было подумала, что город вымер, но из-за двери ответил вполне живой голос.
- С вами всё в порядке, мисс? Вчера я пытался зайти к вам, может, вы помните? Я ваш новый сосед, мисс. Тут столько всего произошло - просто хотелось бы убедиться, что вам не нужна помощь.
- Эмм, - протянула Саския вместо приветствия. Потом решила, что это как-то не очень вежливо и продолжила более развернуто, - здравствуйте.
А потом подумала, что это ужасно глупо - разговаривать с человеком через дверь. Чуть бликующая створка отражала контур ее задумчивой фигуры и прическу среднюю между медузогоргоньей и тазиком с макаронами. Она уверенно нажала на ручку двери, но дверь не открылась.
- Ой, - от неожиданности вслух сообщила Саския, - а вы правы, мне наверное нужна помощь. Я не представляю, где ключ от этой двери, поскольку я ее никогда не запирала.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу