• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Под Куполом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Озёрная

Обитатель
Вот с первого хода смущал бро Человек-Паук своими трусами поверх трико, бро даже решил, что как только мирохоту откроют, он пойдёт и стрельнёт Фиорона. Не дожил чуток, но карма-таки настигла злодея, прикидывавшегося героем :meow:
 

СветланаТ

Гость
Я так понимаю Виветт на очереди. А Дон и акинто себя обелили?
А Нааму забрали по принципу не доставайся же ты никому ?!:cry:
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Не дожил чуток, но карма-таки настигла злодея, прикидывавшегося героем
Нас, мафов, сложно понять с первого раза, не надо сразу стрелять, сажать... Шанса просто не даёте показать себя с хорошей стороны :shifty:
Эл, вот все свёрла стёр на благо города.
 

Naama

Гость
Шеф, ты ваще не в тему с этой отменой заехал. Сейчас ход мог быть наааамного красивее. Возможно. :shifty:
Я ходила на охоту, по чуйке, но ходила правильно, уверена в этом.
Окончательно уверовала в то, что пацифизм - херня. :envy:
А Дон и акинто себя обелили?

не факт. У мафов вроде есть блок голоса еще, могли рискнуть и таким образом обелить своего. Маловероятно, но исключать не стоит.

И да, в этой игре координация мирных стрелков, типа «стреляйте в туда» тоже так себе затея, ибо у них есть свой блок мирохоты. Внезапный выстрел из куста в этом случае эффективнее был бы. Очередной укорительный взгляд в сторону Лиззз :envy:
 

Yuventa

Обитатель
И да, в этой игре координация мирных стрелков, типа «стреляйте в туда» тоже так себе затея, ибо у них есть свой блок мирохоты. Внезапный выстрел из куста в этом случае эффективнее был бы. Очередной укорительный взгляд в сторону Лиззз
Дык Лиззз напротив говорила чтоб не стреляли. В любом случае, блок мирохот потрачен.
 

dreaming of summer

Бургомистр
ибо у них есть свой блок мирохоты
Вернее сказать был, но закончился.
И еще нам неизвестно, какой профессии обучили завербованного. У мафов был выбор из трех АС - слежка, телохранение и довольно бесполезный чек роли, поэтому не факт, что мирохоты будут 100% удачны.
 

Озёрная

Обитатель
Все, которые "Иного мнения" у вас претензии к пуговицам качеству сверлежа есть?
Есть. Ничего ж не просверлил.

В Фиорона было 4 голоса, в Виветт и Акинто по 3. Вряд ли какой-то из голосов в Фиорона был заблокирован, иначе сели бы все трое - непосадок вроде больше нет (кроме Барби).
 

Naama

Гость
а, кхм. Это я немножко запуталася в правиах, почему-то мне показалось, что у нас два блока мирохоты - у мафов и у Барби. Тогда Лиззз, прошу прощения :D :oops:
почему-то я решила, что это мирные заблочили мирную охоту, чтобы не самоубивались:envy::beaten:
*удаляется*
 

dreaming of summer

Бургомистр
Потому что 6 вечера до жути неудобный дедлайн и мне некогда было ждать, кого мы в конце концов решим линчевать. В дороге я без интернета.
Кроме того буквально страницей ранее писала, что буду голосовать в одного из двух, на мой взгляд, самых подозрительных:
Мы с котом еще не определились. Я бы голосовала в Фиорона, и жахнула бы в Карлоса. Или наоборот.
 

СветланаТ

Гость
почему Виветт, а не Городецкий? В
Выглядит подозрительно
DonCarlos - Fioron - герой дня, но не Фиорон, а проголосовавший
7. slip - Fioron - герой дня

11. Lizzz - Vivett
12. Jane A. - Vivett - помощь мирактиву

13. Akinto - Fioron - герой дня
14. Fioron - -
16. А.Городецкий - Vivett помощь мирактиву
17. Natalia19957 - Yuventa - оппозиция в мирном городе!!!
18. Yuventa - Fioron - герой дня
21. Вереск - -
24.dreaming of summer - DonCarlos очень интересно почему Дона выбрала Дрима. Очень.
25. Vivett - Akinto - альтернативные помощники мирактива
26. Naama - Akinto - то же самое
27. СветланаТ - Akinto - то же самое

Может Городецкий пытается посадить Виветт?
Vivette , можно вскрыться своей ролью.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу