• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Под Куполом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Svetl

Гость
Анонимки
Анонимка 1.1.
В кафе Эглантерия на большом экране телевизора пропало изображение. Помехи, голоса.
А потом появилась картинка:
4

Анонимка 1.2.

В кафе Эглантерия на большом экране телевизора снова пропало изображение. Помехи, голоса, звон бьющийся посуды.
А потом появилась картинка:
19

Анонимка 1.3.

В колонке Объявления сегодняшнего выпуска Демократа напечатано следующее:
"Сильная и независимая женщина передает привет Hi/Hello"
Анонимка 2.1.
Сильная и независимая женщина передает привет Hi/Hello
Сегодня я передаю привет от двух независимых и сильных женщин: Емей и ММКГ. Они обе одинаково независимы и сильны.

Анонимка 2.2.
Сильная и независимая женщина ничего не передаёт, но это выяснили и без неё
Светлана Т и Майор одинаковые как две половинки одной вороны с двух сторон Купола

Анонимка 2.3.
Снова экран телевизора показывал белый фон и одну цифру
5

Анонимка 2.4.
15115.jpg


Анонимка 2.5.
МирныйМамонт-Колючий голубь оказался Маленьким. Шлыпунья тоже Мамонт.
я настоящий

Анонимка 2.6.
$_1.JPG

- Hi Barbie!
- Hi Ken!
- Do you wanna go for a ride?
- Sure Ken!
- Jump In...
Нет никаких сомнений ! ! !
Аримана "младший" маньяк
Анонимка 3.1.

Меня зовут Джулия Шамуэй. И я не собираюсь рисовать картиночки, загадывать цифры, придумывать шифры и заниматься другой подобной ерундой, на которую у серьёзного журналиста нет времени. Только информация. Хотите - верьте, хотите - нет. Но если не будете верить, то за решетку может отправиться совсем не тот, кто должен. Моя вчерашняя анонимка 2.2
DoS и МиниДи разные.

Анонимка 3.2.
15115.jpg

Анонимка 3.3.
f97e41d44deebc87a20bdd4e41a069f9.jpg

I'm a barbie girl, in a barbie world
Life in plastic, it's fantastic!
You can brush my hair,
Undress me everywhere
Imagination, life is your creation

Что за fuckin' shit? О том кто Озерная и R.Stark могли бы и сами догадаться.
listen to me ! ! !
Марк Тремонти мирный subject
Анонимка 4.1.
15115.jpg

Анонимка 4.2.

Жители Честер-Милл, у вас одна газета на весь город. Слушайте меня, а не любителей рисования из мэрии. DoS и МиниДи разные. Тремонти и Лиззз одинаковые.

Анонимка 4.3.
ca48cd1af48e21e72a3cc55465958270.jpg


Come on Barbie, let's go party!

Sorry guys ! ! !
Только мирные Вереск и Лиззз

Анонимка 4.4.

barbie.png

Come on Barbie, let's go party!

I'm a barbie girl, in a barbie world
Life in plastic, it's fantastic!
You can brush my hair,
Undress me everywhere
Imagination, life is your creation

Hey guys! Я без гостей, и сегодня настоящий улов!
Наташа цифры прячет волшебные пилюли ! ! !

Ждал пока выскажутся stupid suckers из 4.3
Анонимка 5.1.

Пресса на службе города напоминающего носок. Светлана Т и АннаБель одинаковые. Других журналистов у вас нет и не будет.

Анонимка 5.2.

3056206545

You're my doll, rock'n'roll, feel the
glamour in pink,
Kiss me here, touch me there,
hanky panky
You can touch, you can play, if you
say: "I'm always yours"

Не верьте самозванцам с 4,4 !!! В моей строчки из песни всегда разные, какими бы они ни были по размеру.
Леди - Френк
Наама - мирная ( по проверке не сегодня) - У меня в косметичке всегда есть парочка припрятанных проверок

Анонимка 5.3.
15115.jpg


Анонимка 5.4.

I'm a blond bimbo girl in a fantasy world
Dress me up, make it tight, I'm your dolly
You're my doll, rock'n'roll, feel the glamour in pink
Kiss me here, touch me there, hanky panky

Помада не та, дорогая. Тебе не идёт.
Hey!!! Сhief - айка!!!
1-й день
2-й день
3-й день
4-й день
5-й день
6-й день
7-й день
8-й день
 
Последнее редактирование:

Naama

Гость
Удали грю этот пост:
- Ммм! Эмм!! Хмм...
- Ого-мм!!!
- Оооо!!!
- Аааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!
У туристки из далекого Захреначинска, города-побратима местного Честерс-Миллс, то ли не было слов, чтобы описать происходящее, то ли она и вовсе была немая (я еще не решила). Зато Клава умела выражаться междометиями.
Чтобы ГМ занял это святое место на второй странице. :D
так проще будет список игроков вставить и анонки, чтобы не листать
Потом повторишь его и все)

АПД. Мишн комплит :cool:
 

СветланаТ

Гость

slip

Обитатель
Странный человек с жутко дорогим на вид амулетом на шее стоял возле обрушившегося им на головы купола, громко матерился на нескольких языках одновременно и тыкал пальцем в какое-то непонятное устройство, с виду чем-то напоминавшее рацию.
Где-то рядом вонял живописно перерубленный куполом пополам труп собаки.
Смеркалось.
 

Lizzz

Обитатель
- Ммм! Эмм!! Хмм...
- Ого-мм!!!
- Оооо!!!
- Аааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!
У туристки из далекого Захреначинска, города-побратима местного Честерс-Миллс, то ли не было слов, чтобы описать происходящее, то ли она и вовсе была немая (я еще не решила). Зато Клава умела выражаться междометиями.
:facepalm:
 

aika

Обитатель
Перед тем как потерять сознание, последнее что помнила Дейзи - как огромный грузовик ехавший навстречу вдруг собрался в гармошку, что она от неожиданности дала по тормозам. Машину резко развернуло, и она врезалась о невидимую преграду правой стороной.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
И что им мешало тестировать их где-то в безлюдном месте. Или нас специально выбрали на роль подопытных кроликов? Не нравится мне всё это, очень не нравится.
Да они же всегда так делают. А потом сваливают на инопланетян. Слышала про этот... как его... Флаинг-Десерт? Думаешь инопланетяне? Никогда не поверю.
Вот бро.. Ты что думаешь, бро?
Озёрная
 
Лиза выросла в маленьком городке Дерри. И с детства ее окружали фотопортреты ее дядь, теть, которые пропали без вести еще детьми. И ее всегда смущало то безразличие, которое по этому поводу показывали ее родственники. Тела никто не находил. Дела закрывались. И их это не волновало.
Лиза росла в спокойное время. Массовых пропаж больше не происходило. Но сбежать из города с короткой памятью ей очень хотелось.
Что она и сделала.
И угодила под купол.
 

Озёрная

Обитатель
Бро ощупал карманы. Напрасная надежда. Вся трава осталась в бардачке. И хотя кабина грузовика оказалась по эту сторону, бро подозревал, что если он видит копов за хренью, то и они могут его видеть. К тому же, и с этой стороны уже собралось слишком много недоумевающего народа. Один из них, к примеру, спрашивал бро, что это вообще такое, откуда взялось и каким боком тут инопланетяне.
-Не, вряд ли инопланетяне, - протянул бро. - Скорее, секретное оружие, как в той книжке, что моя бабушка читала... автор ещё такой известный, Стивен Кинг, слыхал?... как бишь она называется... Мгла... Смог... а, точно, Туман! Так вот, там это самое оружие вышло из-под контроля, и город накрыл туман, в котором были чудовища... Сдаётся мне, что и тут армейские напортачили...
Jane A.
 

Cate

Гость
Удали грю этот пост
Все удалите свои посты! И всё.

Все равно там ничего интересного не было.
А вот сейчас начнется..

Дочь мэра ехала на своем велосипеде из школы.
- Эй, Питер! В твои шорты капля пота залезает. Осторожно, еще разъест чего важного! - крикнула она, проезжая мимо Питера П.
Спустя мгновения она потеряла половину велосипеда и чуть не располовинила свою голову. Повезло!
- Что за хрень!
 

Озёрная

Обитатель
Озёрная , Вот я так же думаю, бро. Никакие это не инопланетяне.
-Ага, сначала облажаются, а потом начинают заливать, что, мол, инопланетяне во всём виноваты, - проворчал бро и сплюнул. Кем бы ни были эти неведомые портачи, он был очень на них зол.
 

slip

Обитатель
- Бл**ь, - заключил странный человек, после очередной бесплодной попытки с кем-то связаться. Замахнулся. И чуть было не расшиб то-ли-рацию-то-ли-не-рацию о купол, но потом хорошенько подумал - и все-таки опустил руку.
Выматерился еще раз. И поплелся в сторону города. Общество мертвой собаки его почему-то не вдохновляло.
 

Rhaenys Stark

Гость
Да они же всегда так делают. А потом сваливают на инопланетян. Слышала про этот... как его... Флаинг-Десерт? Думаешь инопланетяне? Никогда не поверю.
Про Флаинг-Десерт не слышала, но в инопланетян тоже не верю. Инопланетян только под хорошей травой увидеть можно. А этот купол реальный :banghead:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу