• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Под Куполом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Akinto

Гость
И на Дона мафа как раз очень похоже.
Значит интуиция меня как обычно поимела и Виветт с Доном отрицалы, а Городецкий с Фиороном святая простота. Короче, я не знаю. Пусть ГСЧ решаетZzz Посижу, подумаю еще.
 

EMey

Обитатель
Значит интуиция меня как обычно поимела и Виветт с Доном отрицалы, а Городецкий с Фиороном святая простота. Короче, я не знаю. Пусть ГСЧ решаетZzz Посижу, подумаю еще.
Это ничего не значит. Дон и Виветт могут быть кем угодно. Решать же только тебе.
 

Lizzz

Обитатель

Lady from Lannisport

Обитатель
Хорошо о тебе у меня не получится:stop: Я тебя правдой-маткой со свету сживу, но ты мёртвая, а я в турме на том свете достану:йо-хо-хо: Учись, Гэндальф студент!:ходок:
Я встала в центре, хотела самоубиться рухнувшим Куполом, а в результате таки линчевали. Имею право на недовольство.
 

Fioron

Гость
Я не верю, чтобы мафы в анонимках ни разу себя не упомянули. Уж в белых-то наверняка кого-нибудь да замазали. Тем более есть маф с белым статусом, которому не страшна перепроверка.
 

Lizzz

Обитатель
Я не верю, чтобы мафы в анонимках ни разу себя не упомянули.
Но у нас тому нет подтверждения. А есть наоборот. Поэтому чтобы не распыляться, все равно необходимо вернуться кк списку. В нем не только неупомянутые в фейках, но и недопроверенные. Все же лучше начинать с чего-то более понятного. Не уводи народ в сторону от списка)). Сам-то кого бы выбрал?)
 

А.Городецкий

Обитатель
Картинка, повторенная трижды, уже не работает
orig
 

dreaming of summer

Бургомистр
Ясно-понятно. Городецкий под руководством Фиорона осваивает защиту гифками.
А если серьезно, то аргументация всех поименных в списке (DonCarlos, Akinto, Fioron, А.Городецкий, Vivettе) удручает. Фиорон, Акинто и Карлос живут какой-то своей, обособленной от города жизнью, а у Городецкого и Виветт я не вижу хотя бы минимальной заинтересованности в происходящем.
 

СветланаТ

Гость

Fioron

Гость
Lizzz , никого. Карлос молчит, но он во всех последних играх молчит. Городецкий заспамил уже всех одной и той же гифкой - хоть менял бы - но это, имхо, слишком "выделительно", как для мафа. Акинто только нарисовался, но, по моим ощущениям, мирный. Виветт молчит и голосует как все, говорит, что стесняется (я ее понимаю). Фиорон мирный, но когда он об этом говорит, ему никто не верит, поэтому я просто промолчу.
Раз чеков нет, а смущавшая меня с первого хода Мумантена - пожирательница печенья выбыла, подожду решения съезда народных депутатов и проголосую, как велит партия.
 
Хорошо о тебе у меня не получится:stop: Я тебя правдой-маткой со свету сживу, но ты мёртвая, а я в турме на том свете достану:йо-хо-хо: Учись, Гэндальф студент!:ходок:
Я встала в центре, хотела самоубиться рухнувшим Куполом, а в результате таки линчевали. Имею право на недовольство.
А я просто закрыла глаза и ткнула карандашом на карту.
Цели выбить как больше людей не было.
Главное, что не по киллу выбыла.
А то и такой вариант был. Никого не убивать, руки не марать и ждать пули.
 

Natalia19957

Обитатель
В один из ходов Ювента была проверена, она -мж. Во всяком случае до последнего хода. Предлагаю вернуться к списку, Наташ.
Ну тада Городецкого, как собрата Ювенты :D Наверное, если конечно решим, буду впервые за него голосовать, за всю историю мафии в моей жизни :happy:
 

Lizzz

Обитатель
Сажать надо бы Лиззззз за неспортивные вскрытия в паблике
Хорошая мысль! Тем более, что меня нельзя посадить)). Скажи там своим, шоб никого не трогали, и будем меня сажать до бесконечности. :in love:
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Раз некого сажать у меня есть свежие идеи.
1. Посадить мирным самих себя, а мафов выпустить из турмы.
2. Выпустить мафов из турмы и начать игру с начала.
3. Просто вот взять и выпустить мафов из турмы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу