• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Под Куполом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lady from Lannisport

Обитатель
Naama ,
Меня долго звали девочки из Бейлиш-клуба, но слышали твёрдое "нЭт". А вот, когла Daw меня позвал и я, "внезапная вся и противоречивая" согласилась))) Рада и не жалею:)
Игра первая была "Великий Октябрь" Дона Карлоса - вообще не поняла, что происходит. Сейчас тоже не всегда понимаю))
От всех сыгранных игр у меня положительные эмоции, не переживаю сильно из-за проигрыша. Обнимаю всех соигроков и ГМов :hug:
 

dreaming of summer

Бургомистр
Мы с котом еще не определились. Я бы голосовала в Фиорона, и жахнула бы в Карлоса. Или наоборот.
tumblr_meqaedpljz1qal0zgo1_r1_500.gif
 

А.Городецкий

Обитатель
Ты пошто девочку обижаешь? :D
Не, ну а почему новичку приятное не сделать: понаподозревать и посадить ни за что?!
У меня рука не поднимается голосовать за Вивьет при таком колоритном мужском списке предполагаемых мафиезин :envy:
Наама с Ви в одной мафоличке :writing:
 

Yuventa

Обитатель
А у меня сегодня синдром Лютобелки, я не буду никого сегодня жахать, сегодня я добрая да и не успела уж поди, а вот садить таки буду Фиорона. Исключительно по любви :in love:
 

А.Городецкий

Обитатель
А у меня сегодня синдром Лютобелки, я не буду никого сегодня жахать, сегодня я добрая да и не успела уж поди, а вот садить таки буду Фиорона. Исключительно по любви :in love:
А он ещё в игре? Хмм ...
Го в Фи или Ви? Как загадаете что!
 

arimana

Гость
Я помню кто-то убился об меня . И я злорадствовала . Ибонефиг
Юви :happy:
Даргл придумала хитрый план, чтобы ее подстраховала ПлачьДетка, но мафы в лице Фиорона и
Кейт (sic!) Миры тем же ходом грохнули страховку. А потом ты вербанулась к мафии.

#этобыловече
 
Последнее редактирование модератором:

Natalia19957

Обитатель
Юви :happy:
Даргл придумала хитрый план, чтобы ее подстраховала ПлачьДетка, но мафы в лице Фиорона и Кейт тем же ходом грохнули страховку. А потом ты вербанулась к мафии.

#этобыловече
Я вначале не врубилась :facepalm: думала, ты сегодняшний расклад описала :oh:
 
Юви :happy:
Даргл придумала хитрый план, чтобы ее подстраховала ПлачьДетка, но мафы в лице Фиорона и
Кейт (sic!) Миры тем же ходом грохнули страховку. А потом ты вербанулась к мафии.

#этобыловече
И победила в самом финале, вспомнила.
Вот вам урок: не ходите на меня с ружжом. :angelic:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу