• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Под Куполом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

arimana

Гость
Никого не убивать, руки не марать и ждать пули.
жить в сеттинге долго-долго, щастливо и играть до морковкиного заговенья, когда 1-2 в ход выбывают
:angelic:

выпустить мафов из турмы.
лучше меня выпустить из застенок

давайте вместо линча все проголосуют за того, кого выпустить?
чтобы играть долго-долго и щастливо
:proud:
 
жить в сеттинге долго-долго и щастливо и играть до морковкиного заговенья, когда 1-2 в ход выбывают :angelic:
хэллоуин - уже моя победа. правда, в игре я мешала бы мафам. мирные могли бы выиграть и со мной в игре. долго бы я не жила
 

Lady from Lannisport

Обитатель
arimana , Мне положительно нравится, как твои посты по цветовой гамме сочетаются с Мамонтёнковым и моим. Ари, ты - маньяк с большим вкусом! Горжусь сидеть с тобой в одной турме!
Идею голосования "Освободите Вилли! (а лучше двух) " горячо поддерживаю:bravo:
 

DonCarlos

Гость
Дон Карлос как-то слишком беспалевно в Мамонта голосовал, это похоже на Карлоса мж, но не похоже на Дона мафа.
Боюсь представить, когда Акинто успел узнать меня и как мж, и как мафа :волнуюсь:
Да я мертвая. Обо мне либо хорошо, либо ничего, Карло.
Ещё скажи, что победителей не судят :envy:
 

Yuventa

Обитатель
Всем привет! Столько пользительного почерпнула из паблика сегодня :D :creative:
Еще раз. Выбираем двоих отсюда:
5. DonCarlos
13. Akinto
14. Fioron
16. А.Городецкий
25. Vivett
Akinto ,
Все такие вкусные, ммм....
Акинто давно подозреваю, Дона Карлоса всегда подозреваю, Фиорона за фотошопство подозреваю, собрат-Городецкий клялся, что он не маф, но я его все равно подозреваю. Виветт не подозреваю, но всяко может быть.
Сейчас буду выбирать из Фиорона и Городецкого.
 

Svetl

Гость
Анонимка 6.1.

Мирохота!!!!11 :йо-хо-хо:
smile240.gif
сезон объявляю открытым, разыскивается маф
wanted.gif

Городецкого не предлагать :stop:
 

А.Городецкий

Обитатель
Да, надо выпустить Майора :doh:
И замирохотить! :йо-хо-хо:
Если мирохоты есть, то надо их использовать.
Я сам один раз убился об Арлисс (она не пострадала), об меня убилась Д'аша (на первых ходах, а я мирактивом был, неприятная история), Майор об меня убился. Вроде, всё.
 

DonCarlos

Гость
Поправьте, если ошибаюсь, но вроде бы я за всю жизнь только один раз сходил на мирохоту - в Убийстве по приглашению. Она была удачной (Дос, прости :cry:)
 

dreaming of summer

Бургомистр
Я однажды подстрелила мафа Фокса. И в Анк-Морпорке успела подержаться за ружжо.. Собственно, то и весь список моих охотничьих достижений. Еще как-то комиссаром по ошибке убила мж Майора, но это уже немного другая история.
Она была удачной (Дос, прости :cry:)
А, точно. Мне, кстати, тогда обидно было не из-за смерти, в мафии это как раз норма, а из-за того, что убил персонаж, который практически отсутствовал в игре.
 

Akinto

Гость
Боюсь представить, когда Акинто успел узнать меня и как мж, и как мафа :волнуюсь:
Это моя гипотеза, составленная на основе отзывов о вашей личности по итогам 3 мафий :D На самом деле, понятия не имею, ствол какого калибра вы держите за спиной, и есть ли он у вас вообще:unsure: Чуйка говорит, что нет. Чуйка чуйки говорит, что есть:doh:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу