• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Под Куполом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Svetl

Гость
Svetl , поясни по вчерашнему. Правильно ли я понимаю, если Хакеру удалось снять купол, Джулия была блокирована в убежище? Вообще проходят ли в день Хэллоуина другие АС помимо защитных.
Да, Джулия вчера была под блоком.
Все АС выживших прошли.
 

Lizzz

Обитатель
Что-то мне подсказывает, что мы находимся в том самом месте, которое нам показали на поздравительной открытке в Валентинов день от неизвестного автора. Проверки обнуляются и теперь только мирохота еще может повлиять на расклад сил.
Короче, нам надо за что-то зацепиться. Сверяя фейковые фотошопные анонимки с мирактивскими проверками, пришла к выводу - мафы ни разу не использовали имена своих соклановцев. Что, в принципе, естественно. Не каждый бы рискнул. Похоже, что наши не рисковали. Поэтому вот вам список неупомянутых и недопроверенных.
5. DonCarlos
13. Akinto
14. Fioron
16. А.Городецкий
25. Vivett
Ну и плюс один завербованный (кто угодно), но об этом пока можно не думать.
Предлагаю каждому на сегодня выбрать 2 имени для голосования и разделить голоса между ними.
Мне, как это не печально, подозрительным опять!!:facepalm: кажется мой любимый Фьёрон :in love:. Не могу отделаться от ощущения, что фотошопные анонимки его мафиозных рук дело. И было бы не плохо послушать наших уважаемых неофитов.
Vivette Akinto
 

Lizzz

Обитатель
по мирохотам координация будет?
С мирохотами может не спешить на сегодня? Не хотелось бы, чтобы мирные перестреляли друг друга. Однозначных и неопровержимых черных чеков у нас нет.
 

СветланаТ

Гость
5. DonCarlos - молчит, не нервничает и не даёт советов, зачем мирному тихариться?
7. slip
10. AnnaBel
11. Lizzz
12. Jane A.
13. Akinto - молчит, сентиментален
14. Fioron - посчитал бы посадку Майора и МиниДи и не потратил АС
16. А.Городецкий - Аримана его назвала и посчитала, странно, что мафия не попробовала его на зуб и не стрельнула - не, ну а вдруг. Может быть в клане
17. Natalia19957
18. Yuventa хотели посадить
21. Вереск - на месте мафии вербанула бы, возможно насильно
24.dreaming of summer аналитит :kiss:
25. Vivett - она играет в первый раз? Как заметила Джейн ни одного вопроса по раскладам игры.
26. Naama - тоже бы вербанула
27. СветланаТ - не стала бы вербовать

Мафия у нас упертая, судя по анонимкам, сообразительная - никого взрыв не накрыл, и молчаливая.
Кто-то из списка Лиззз наверняка мафия. Может все таки поохотиться? Завтра
 

dreaming of summer

Бургомистр
не стала бы вербовать
Если ничего не путаю, вербовка Новичка идет не по нику.
Ага. В правилах так:
Общеклановая АС - “Подкрепление” - вербуется новый маф из мж, рандомно. Может быть использована один раз после выбывания одного из команды.
т.е. вербовка у них не конкретного игрока, а вслепую.
 

Akinto

Гость
И было бы не плохо послушать наших уважаемых неофитов.
Так а че Ювенту не линчевать? На нее ж чек есть, так давайте. В вашем списке 5 человек, из которых 3-4 могут быть мж. Я точно не маф. Дон Карлос как-то слишком беспалевно в Мамонта голосовал, это похоже на Карлоса мж, но не похоже на Дона мафа. Или похоже, я хз. Виветт может заседать в мафличке, но ее бы там научили задавать вопросы в паблике, иначе палевно. Городецкий с Фиороном мне подозрительны, но из меня плохой аналитик. Мои подозрения всегда оборачиваются против меня.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу