• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Под Куполом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EMey

Обитатель
EMey , меня сейчас это совсем не греет :wth: :^)
Ну понятно. Марка очень жаль, двух МЖ тоже.

Мирная охота может быть бедствием - в Алкомафии 2, если бы не было трех самострелов, все могло бы сложиться иначе.
Ато там заявки подавали еще до анонимок мирактивов.
 

aika

Обитатель
:facepalm:, Я на Кейт подумала что она маф из-за анонимки в которой меня с ней сравнивали после третьего хода, мафы уже могли видеть ники посетителей, а прошлым ходом меня блокнули, второй целью на третьем ходу был Дон Карлос
 

EMey

Обитатель
я больше всего на свете не хотела садиться. аха.
Ты провоцировала, было видно что ты не МЖ. И мафы посчитали тебя ролевой, мирактивом.
Собственно по этому я о тебе "забыла".


:facepalm:, Я на Кейт подумала что она маф из-за анонимки в которой меня с ней сравнивали после третьего хода, мафы уже могли видеть ники посетителей, а прошлым ходом меня блокнули, второй целью на третьем ходу был Дон Карлос
А я к нему не дошла со слежкой.
 

EMey

Обитатель
EMey , там очередь была и я не успевала вывесить итоги дня, а уже в личке лежали заявки :D
Меня особенно поразило что кто-то убился о Блеки, на которую я перед этим выдала белый чек в своем постмортеме. :shifty:
 

Naama

Гость
Вот я как знала, три хода не вылезала с Г1. Хотела в последний момент рыпнуться на строчку ниже, но.. уберегли, короче :D
Живой после бадабума как заново рожденный :envy:
- Где наша оружейная? - спросила Джина у Лукаса. - Мне надо. :doh:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу