• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Под Куполом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Озёрная

Обитатель
С текущего хода больше нет сменённых статусов, то есть, среди мафов два чёрных с учётом Новичка (не в смысле бро, а в смысле злыдней) плюс начальник полиции, который наверняка всё ещё белый - зачем бы ему ходить на килл, когда и без него есть кому. И непонятно, где Бухло. В смысле, на какой стороне Сэм Вердро.
 

Svetl

Гость
Если интересно, кусочек текста про Шефа
Когда безбожники уехали, Шеф Буши наконец-то выпустил из руки пульт дистанционного управления воротами гаража, который держал все это время. Он наблюдал за Роджером Кильяном и братьями Боуи из окна мужского туалета радиостудии. Большой палец лежал на кнопке, пока эти люди находились на складе, что-то там делали. Если они выйдут с продуктом, он нажмет на кнопку, и склад взлетит к небесам.

– Все в Твоих руках, мой Иисус, – пробормотал он. – Как мы говорили в детстве. Я не хочу, но сделаю.

И Иисус все устроил наилучшим образом. Шеф почувствовал, что так и будет, когда Джордж Дау и «Госпел-Тоунс» запели «Господь, как Ты заботишься обо мне», и Шеф почувствовал, что так оно и есть, что это не просто записанная на пленку песня, а Знак Свыше. Те трое приехали не за метом, а за двумя контейнерами с пропаном.

Он наблюдал за их отъездом, потом вышел на тропинку, которая соединяла студию и складское здание, где находилась лаборатория. Теперь это здание принадлежало ему, и весь мет принадлежал ему, по крайней мере пока не придет Иисус и не возьмет все Себе.

Может, на Хэллоуин.

Может, раньше.

Тут было о чем подумать, и в эти дни ему думалось легче после того, как он покурит.

Гораздо легче.
 

Озёрная

Обитатель
Он наблюдал за Роджером Кильяном и братьями Боуи из окна мужского туалета радиостудии.
в эти дни ему думалось легче после того, как он покурит.
Если бы бро не вынесли так рано, он бы наверняка смог найти с Шефом общий язык :doh:
 

Марк Тремонти

Обитатель
Ну что, вроде как постмортем.

Не стал отправлять АС2 в Кейт - правда, она всё равно бы не прошла. Не подставился бы маф настолько странно на пятый ход. Разве что раз в 10 лет такое могло быть.
То, что сегодня не спасали Леди, может означать, что потратили эту абилку на миниДи в ход посадки Майора.
Дела идут заметно лучше, чем я ожидал при наших раскладах - но у мафии всё равно есть заметное преимущество. Почти всё решат мирохоты.
Узнал, что мафы могут дать новичку способности Леди (АС1+ПС), выбывшей этим ходом. Но не уверен, что они станут это делать.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Энтони, коллега Стива, прослышавший о его судьбе, приехал в городок после снятия купола. Местные наперебой рассказывали захватывающие истории о произошедшем, о том, что тут творилось. Энтони это не интересовало. Приехав в город, он не стал утруждать себя поисками официального жилья - кто в такой ситуации будет вести учёты и заниматься прочей статистикой? Он намеревался открыть один из брошенных или просто пустых домов и устроиться там в своё удовольствие - народу изрядно помельчало.
Приблизившись к неплохому домику, Энтони услышал звон разбитой посуды и другие шумы. Пожав плечами, он на всякий случай подошёл к двери, постучал, потом попытался её открыть. Заперто.
Но внутри точно кто-то был. Энтони слышал женский голос
- Эй! Вы там! У вас всё в порядке? - громко крикнул он, обращаясь к Вереск
 

Вереск

Гость
Два свинцовых утра спустя Саския открыла глаза и обнаружила изменение. Небо стало прежним. По голубому там и сям, словно приклеенные клочья бумажных салфеток, редко висели облака.
Девушка тяжело мучительно закашлялась, спустила ноги с кровати и прошла по комнате в направлении окна.
Город изменился. То тут, то там, выбитыми зубами чернели остовы домов, неслись издалека непонятный шум и скрежет. Было тише, чем обычно. И в этой тишине она четко различила стук в дверь и вопрос.
Марк Тремонти ,
Саския попыталась приоткрыть раму, но рука почти сразу соскользнула. Медленно, как приличное больничное привидение, скрипя паркетом, Саския добралась до двери, едва передвигая ноги. И задала очень оригинальный вопрос:
- Кто там?
 

slip

Обитатель
Такое впечатление, что все горожане еще с вечера выцыганивают в личке у Светы ружжо и одна я чего-то жду. :annoyed:
Я не выцыганиваю.
Мне надо сначала тему догнать и понять, в кого палить :envy: Я безнадежно потерялась:envy:
 

dreaming of summer

Бургомистр
понять, в кого палить
Черных чеков с прошлых ходов нет, но м.б. придет Барбара Lizzz и что-то предложит.
На правах тотала:
DonCarlos - подозрительный молчун. еще и голосует не с городом
slip - подозрительная любительница уик-эндов
Lizzz - комми
Jane A. - мирная
Akinto - молчун, тем и подозрителен
Fioron - а черт его знает. иногда забывает, что он молчун
А.Городецкий - даже толком сказать о нем нечего
Natalia19957 - молчун, подставленный мафами, или ложно подставленный, как знать
Yuventa - фигурант фейкоанонимки и заслуженная пихта
Вереск - мирная (по проверке Барбары)
dreaming of summer - я
Vivettе - молчун-новичок
Naama - мирная (по проверке Барбары)
СветланаТ - вроде мирная (по проверке Джулии)
 

Naama

Гость
dreaming of summer , ты хочешь проверку на меня, но проверка уже есть, но все же ты говоришь «проверить бы». Чего? :annoyed:
Ну а Наташа походу все же не маф. Но я не понимаю, почему за мафа она не может так спустя рукава играть, а за мирных может. Что это за принципы игровые такие, мафов не подвожу, а на мирных мне плевать, сажайте коли хотите, сами виноваты *хлопок дверью* :wth: :^)
Фиорон мафка что ли опять :cry:
 

Natalia19957

Обитатель
Ну а Наташа походу все же не маф. Но я не понимаю, почему за мафа она не может так спустя рукава играть, а за мирных может. Что это за принципы игровые такие, мафов не подвожу, а на мирных мне плевать, сажайте коли хотите, сами виноваты *хлопок дверью* :wth: :^)
Я уже извинилась перед ГМ ом ну и теперь перед игроками могу извиниться, я не раз говорила, что я человек настроения, и играю так же, когда у тебя есть роль, то тут через не хочу - я ответственный человек, вряд ли кто-то меня сможет обвинить в обратном, но у меня спокойная мирная роль и я вполне могу себе позволить так своё настроение выразить, ну нету настроения играть, можете расстрелять....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу