• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Под Куполом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Naama

Гость
Ой, да ладно, по кайфу же когда игроки пачками вылетают. Большой бадабум - это динамика, а динамика всегда для игры хорошо :doh:
Для динамики-то оно хорошо, да вот только когда где-то неподалеку сидит проницательная Слипа, под которой тикает бомба, а она говорит о том, что чувствует, как под жопой что-то тикает.. :doh:
или когда расставляются бомбы еще без знания того, где находится твой соклановец, а потом в итоге оказывается, что ты установил бомбу вот прям как раз почти под ним..
короче драйвово даже для ГМов :D
Я помню, что парочку раз залетала в нашу с Фиороном личку с жуткими криками паники :D:drownin:
Апд. Но вполне возможно, что это были крики паники от того, что падзарвется слишком мало людей, таких деталей я уже не помню :D
Но мне все равно было радостно от того, что фича сработала, как игромастеру :happy:
 

dreaming of summer

Бургомистр
или когда расставляются бомбы еще без знания того, где находится твой соклановец, а потом в итоге оказывается, что ты установил бомбу вот прям как раз почти под ним..
Как пострадавший от закладки соклановцев, я совсем не в претензии. Мне даже прикольно было ждать взрыва).

Кстати о слипе. Она играет? Если да, то где ее попа?
Воскресенье же. Она традиционно прогуливает.
 

aika

Обитатель

dreaming of summer

Бургомистр
а почему вы ее не передвинули, был же кто то тогда кто мог двигать бомбы
Камикадзе нам было выгодней, чем двигать бомбу. Чтобы в клан добавился Мориарти.

Кстати, о молчунах. Коварный Мемно уже застрелен комиссарской пулей, но дело его живет и процветает. Молчание мафки Cate вполне объяснимо, но где остальные: slip, AnnaBel, Akinto, А.Городецкий, Natalia19957, Vivettе... Аннабелька вообще ни одного поста в паблике не написала за пять ходов.
 

Вереск

Гость
кроме Слипуньи никого больше не потеряли?
А как же. Я Анабель с первого хода ищу. И что бы ты думала? Безрезультатно. Это абсолютный рекорд. От нее по-моему вообще нет постов в теме.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу