• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Под Куполом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Ок.
Тогда второй вопрос от опоздуна - если шеф все равно сделает бадабум и помре, зачем мы его вычисляем?
Мы его и не вычисляем. Смысла нет. Скоро все равно узнаем кто он был.
 
если мафы меня пытались блочить вторым ходом, то они не понимают, откуда в Шефа столько киллов прилетело? :angelic:
так ты айку убивала? зачем тогда фейк про айку, если не ее?
 

dreaming of summer

Бургомистр
А за попытку убийства Шефа считается?
Мопед не мой :annoyed:
Еще раз перечитала правила: осечка при сменненой на мирную роль описана только у мафов, собьет ли пуля броник шефу в маске - полной ясности нет.
 

Lizzz

Обитатель
Короче, не вижу смысла особо таиться - я сегодня заходила сразу к двум мафам, и они прекрасно знают, кто я.
Я ваша Барби :oops: (какими бы дурацкими ни были картинки)))
Не нужно ломать голову, надо просто знать - Леди Френк ! ! !
Ни одного хода не пропустила ни одной АС. Кое-то придерживала, что-то меняла, естественно. Доктор, я думаю, знает, что делать и сам.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Давайте сажать Кейт, помощница врача может убить Леди, а хакер блокнуть ммкг
На Кейт у нас кроме подозрений ничего нет. А помощница может и не дожить. На Леди черный чек.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Я уже проголосовала :ходок: в Френки-боя. Не уверена, что у нас есть чем киллить Кейт.
Вернее, об этом знают только док и его медсестра (при условии, что он ее завербовал и они еще не потратили килл).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу