• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Под Куполом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EMey

Обитатель
всё очень-очень странно. Я почему-то после слов Кейт о несуществующей замене ловлю какое-то дежавю. Ощущение, будто она пытается самовыпилиться из-за разлада в мафличке.:unsure:
Буду рада ошибиться.
Ага, уже было такое. Но, может просто правила не дочитала, а голос именно такой подала.
 
Мне нравится , что жур ходит в 2 места сразу) Нравится , что чаще всего подделывают именно жура) нравится, что именно журские резы с разными статусами вызывают самые интересные дискуссии )))
 

Svetl

Гость
Анонимка 5.4.
beauty-1265216__340.jpg

I'm a blond bimbo girl in a fantasy world
Dress me up, make it tight, I'm your dolly
You're my doll, rock'n'roll, feel the glamour in pink
Kiss me here, touch me there, hanky panky

Помада не та, дорогая. Тебе не идёт.
Hey!!! Сhief - айка!!!
 

dreaming of summer

Бургомистр
У Шефа мог случиться трип (дважды за игру) со сменой роли, но, черт побери, все такое вкусное
На Айку, кстати, был фейк с равенством статуса с мутной Кейт. Как-то слишком дерзко. Фрэнки-бой первого Барбары - отличная цель, но я все равно не вкуриваю в выбор картинок с куколками. Почему они такие мерзкие.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Дорогие мафы, вполне вам верю, но смысл? Взрыв до всего. Шефа не остановить. Ни линчем, ни киллом. Уже никак. Так что Леди мы все равно посадим.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу