• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Под Куполом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

arimana

Гость
Lizzz , нафига ты ко мне поперлась первым ходом, Барби? Хотя если бы не раскрыла роль сразу, то, глядишь бы, сейчас мы не стояли на пороге индивидуальной победы нейтрала :in love:
 

Lizzz

Обитатель
нафига ты ко мне поперлась первым ходом, Барби?
Чуйка)). Но что я могла, Ари, при всей моей любви к тебе)). Скрывать Маньяка - это не про мирактива. Но, если бы я знала, что ты будешь убивать только мафов,... :sorry:
 

DonCarlos

Гость
Немного опоздал, но напишу. Мои любимые роли - одиночки, то есть МЖ если нет вербовок, мирактивы в играх без б-гомерзких мирличек, невербуемые и невербующие нейтралы. На втором месте мафиози.
 

arimana

Гость
кстати, тру мирактиву хорошо бы кинуться сейчас под взрыв, чтобы оставшиеся мирные обрели мирохоты... так романтично, правда? :in love:
 

Вереск

Гость
Верно ли я поняла, что взрыв накроет площадь 3Х3?
Если да то все мирные которые хотят выжить дружно идут по углам и не говорят по каким, минимализируя трупопроизводство.
 

EMey

Обитатель
зря вы киллы Барби со счетов сбрасываете :angelic:
Нет. У него бы пропала пуля и все, не смог бы Мемно убить.
Еще раз перечитала правила: осечка при сменненой на мирную роль описана только у мафов, собьет ли пуля броник шефу в маске - полной ясности нет.
Пропала бы пуля. Кил то одноразовый.
смысл мне называть в кого стреляла, если Шеф мог перенаправить килл в себя? :angelic:
Кстати, мог.
Если в клане никого нет, а последний маф блокнут, вербовка все равно пройдет?
Не должна. Вербовка после килов и линча.
 

arimana

Гость
Нет. У него бы пропала пуля и все, не смог бы Мемно убить.
он мог сменить роль на мирного первым ходом ;)


все мирные которые хотят выжить дружно идут по углам и не говорят по каким, минимализируя трупопроизводство.
Во! наконец-то кто-то это озвучил.

этот раунд игры называется "морской бой"
:D
 
Лиза уже трижды проклинала себя за переезд
В их долбанном городишке, откуда она родом, уже давно прекратились сказни сумасшедших о клоуне-убийце. Последний раз его видели в восьмидесятых, когда даже Лизы не было на этом белом свете.
Но нет,ей надо было припереться именно сюда. Могла бы перетерпеть пару месяцев, поднакопить деньги и свалить в Чикаго.
А теперь ей на нервы действовал этот купол над головой. И ненавистный Хэллоуин, на который все наряжаются клоунами-убийцами: Джокерами, Пенни... Пеннивайзами.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Тут без меня почти всё расписали - однако я удивился, когда прочитал про последнего мафа. Их изначально 5, а выбыло сегодня только 2. И до этого 0. Так что если всех троих не накроет взрывом, не посадить и не убить - нельзя вообще никак предотвратить вербовку.
Насчёт Кейт... не знаю. Если она маф - то это наверное глупейшая самоподстава, какая только может быть. Её можно вторым номером поставить, потому что в игре ещё есть маф, который может посадить второго по голосам.
 

arimana

Гость
прям вот до моей озвучки никто б не догадался можно подумать. :D
Очевидное то чего озвучивать...
я им предлагала подумать, прикинь, почему-то решили, что это на руку Шефу... можешь перечитать
:angelic:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу