• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Под Куполом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

arimana

Гость
Почему они такие мерзкие.
хмм.. интересный вопрос
:annoyed:

f90393ffcd159869a10575192a938b63.jpg

3b0dcfec67a1486d8e44f5e9501e07e9.jpg

5c2c9cb6ed722.jpg
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Почему они такие мерзкие.
Вот точно. Хуже Барби только Братц. Какие у меня в детстве были немецкие куклы!:in love:
Так что Леди мы все равно посадим.
Можно было бы поспорить, но тут взрыв надвигается... Вот и спорить будут уцелевшие.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Анонимный автор как бы намекает, что в квадрате Г3 рыбы нет. И у меня сразу появляется исследовательский интерес: а если найду. Это, конечно, вряд ли, но почему бы не добить карту.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Зачем тебе меня спасать, Френк?
Потому что я не Френк. Но если бы Френк вдруг решил меня спасти, я бы не задавала вопросов.
Френк, услышь меня и спаси!!!! Ну или кто другой. Люди, я дама в беде и без претензий кто меня спасёт!
 

dreaming of summer

Бургомистр
Ну, не знаю. Идея прятаться в убежище никогда мне особо не нравилась.

Одна я не понимаю как шеф три килла собрал?
Аримана вторым ходом раз, мафкилл третьим и четвертым ходом. Или какой-то малоправдоподобный сценарий с золотым мячом, уколом медсестры и т.п.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу