• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Под Куполом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EMey

Обитатель
Кстати:
Эндрю Сандерс — первый член городского управления. Энди марионетка Большого Джима.
АС1 - “Волшебные пилюли” - меняет статус цели на противоположный на два хода (текущий ход и следующий).
АС2- “Ошибка” - один раз за игру может спасти любого из команды на голосовании, сядет следующий по голосам.
ПС - “Выйти из-под влияния” - Когда у Шефа появляется АС3, перестает работать на Джима (АС1 перестает работать, узнает об этом. Остается в команде мафии.)
Его АС1 сгорела. Но, у него есть еще АС2 или ее уже использовали. Или заблокировали.

ГМ, если использовать АС2 "Ошиба" в ход, когда лидером на голосовании был не маф, то она все сгорает? А если ее перенаправили, то тоже сгорает?

Вот нейтральный блок:

Джозеф «Пугало Джо» МакКлэтчи (статус положительный)— 13-летний ученик средней школы Честерс Милла. Джо — хакер
АС1 - “Где находится середина носка” - Ищет куполообразующий генератор (локацию на карте) осматривает три квадрата за ход. Если находит, то начиная со следующего хода может переместить туда любого игрока. Игрок будет находится под блоком в этот ход. Если переместит туда Джулию, купол спадает. Перенаправить поиски нельзя - у них нет цели среди игроков. Перемещение перенаправить можно.
Есть еще вариант с перенаправлением Шефа.
 

Yuventa

Обитатель
Юаента тащи карту, хочу посмотреть самое безопасное место! Ну мафы точно по углам карты сидеть будут.
По углам тоже пусто. Дрима говорит, что в А3 ничего, я в Д1 ничего не нашла.
Про квадраты Б4, Г3 и Г4 ничего неизвестно, но это только мне.
Анонимка 5.3.
15115.jpg
Блин, какие настойчивые мафы :D
Я правильно поняла, что теперь, после вербовки нового мафа у нас появится еще и юная медсестричка-волонтёр? :annoyed:
Я думала волонтера вербует доктор :unsure:
 

EMey

Обитатель

Lady from Lannisport

Обитатель
Словом, мафы уже больше не могут ни белиться, ни чернить.
У них есть смена роли. У того самого Френка. Не вижу логики в несокрытии Мемнохия и сама бы точно переоделась. А так...
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

EMey

Обитатель
мне кажется, что бронники у двух оставшихся мафов.
поэтому они позволяют хэллоуину случится
Нет. Первый кил в Шефа на совести у Ариманы. А мафы наверно Шефа убивали как Барби.
Один броник тоже был в Ариманы.

ГМ мне ответила что АС2 "Ошибка" сгорает если ее заблокировали/ перенаправили/не маф был лидером голосования в тот ход.


У них есть смена роли. У того самого Френка. Не вижу логики в несокрытии Мемнохия и сама бы точно переоделась. А так...
Одноразовая и на один ход.
 

Yuventa

Обитатель

Вереск

Гость
Цифра два на анонимке фоторепортера делает мне больно. Сложением или умножением ее получить нереально. Разве что делением? В общем, разочаровал меня этот автор.
Я могу только вот так это прокомментировать.
С тегом "за недобросовестнле отношение к поставленной задаче.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Барби же мог и стрелять по целям сразу, но предпочёл экономить.
Судя по белому чеку на Нааму, не факт, что не стрелял. Мог придержать чеки на случай блока, когда с пустыми руками выходить нельзя.
 

EMey

Обитатель

Lady from Lannisport

Обитатель
Судя по белому чеку на Нааму, не факт, что не стрелял. Мог придержать чеки на случай блока, когда с пустыми руками выходить нельзя.
Мог и не сразу стрелять. Но в общем, всё это не добавляет ясности тому, есть ли АСка у мафов.
 

Naama

Гость
Да, при чем независимо от вербовки мафов.
А, ну это я дыряво запомнила значит :doh:
Сорри что путаю, Yuventa Zzz

всё очень-очень странно. Я почему-то после слов Кейт о несуществующей замене ловлю какое-то дежавю. Ощущение, будто она пытается самовыпилиться из-за разлада в мафличке.:unsure:
Буду рада ошибиться.

Судя по белому чеку на Нааму, не факт, что не стрелял. Мог придержать чеки на случай блока, когда с пустыми руками выходить нельзя.
Ну кстати в проверку меня убийственной АС я вполне себе верю :ходок::envy:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу