• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Под Куполом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lady from Lannisport

Обитатель
Которую очень хотела посадить Ди?
Мне коварство в вопросе послышалось?
При чём тут Ди, которая могла голосовать куда ей хочется, чтобы не в себя?
Ты все анонимки различаешь на подлинность? Я нет. Чек на меня появился после моего общения, вот я его с ним и связываю. Что тебе кажется непонятным?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

dreaming of summer

Бургомистр
по алгоритму они могли ее в этот ход запустить?
Мафы выбыли только этим ходом. Мне кажется, вербовка начнет действовать только со следующего. Но самое противное то, что разбудить в мж мафа может кто угодно, даже мирактив. Хотя погоди. При вербовке мирактивом алканавт начинает играть на стороне города. Можно выдохнуть. Шансы на его вербовку у мафии и м/а примерно равные.
 

EMey

Обитатель
У мафов есть вербовочная командная АС, и после ее активации все проверки побоку.
по алгоритму они могли ее в этот ход запустить?
Не должны:
Общеклановая АС - “Подкрепление” - вербуется новый маф из мж, рандомно. Может быть использована один раз после выбывания одного из команды.
Этим ходом завербуют.
 

dreaming of summer

Бургомистр
:beaten: Оказывается, правила нужно читать более внимательно. Я как-то не обратила внимания на общеклановую АС:
“Подкрепление” - вербуется новый маф из мж, рандомно. Может быть использована один раз после выбывания одного из команды.
То есть, под угрозой вербовки все мж, а не один только неопределившийся Бухло.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
:beaten: Оказывается, правила нужно читать более внимательно. Я как-то не обратила внимания на общеклановую АС:
“Подкрепление” - вербуется новый маф из мж, рандомно. Может быть использована один раз после выбывания одного из команды.
То есть, под угрозой вербовки все мж, а не один только неопределившийся Бухло.
Да, они вербуют одного мж рандомно и Бухло.
Но сейчас рано об этом думать на самом деле. Сажаем, я так понимаю, Леди, потом будет взрыв, посмотрим кто выживет. Ситуация может стать абсолютно другой.
Это я понимаю. А дальше-то что?
Ты тоже хочешь.
 

EMey

Обитатель
Не надо забывать что Новичок может себе забрать АС и ПС выбывшего игрока. По идее, если город посадит Френка этим ходом, то он может выбирать из трех ролей - Большой Джим, Френк и Картер.

Ставлю больше на Дона Карлоса как Шефа. Посмотрим, Шефа никак не остановить, его АС3 первая в алгоритме.
 

Naama

Гость
Ранним утром очередного кровавого дня Джина ходила по уже практически опустошенному ночному супермаркету и сгребала в тележку остатки небоходимого товара. Это был уже третий по счету магазин, в который она пришла за продуктами. Пока она читала состав жестянки с фасолью, динамики оживились.
Не верьте самозванцам с 4,4 !!! В моей строчки из песни всегда разные, какими бы они ни были по размеру.
Леди - Френк
Наама - мирная ( по проверке не сегодня) - У меня в косметичке всегда есть парочка припрятанных проверок
- Оу, вотэтоповорот. Полагаю, у меня совершенно нет оснований не верить этому Барби Дейлу, ведь 50% инфы от него - правда на 100%.
Я правильно поняла, что теперь, после вербовки нового мафа у нас появится еще и юная медсестричка-волонтёр? :annoyed:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу