• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Под Куполом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
На радиостанции Шеф слушал разговоры армейских и паял проводки на пульте. Вокруг него лежали тыквы.
- Скоро ты станешь ближе к Богу! - бормотал Шеф
Я так понимаю Шеф получил свою АС3? :волнуюсь: Или я неправильно понимаю?
 

СветланаТ

Гость
Я так понимаю Шеф получил свою АС3? :волнуюсь: Или я неправильно понимаю?
Разбегаемся!!! Юаента тащи карту, хочу посмотреть самое безопасное место! Ну мафы точно по углам карты сидеть будут.
 

dreaming of summer

Бургомистр
То есть, мафы целенаправленно палили в Шефа, получается, поэтому и не было киллов
Для меня это странно. Мафы гибнут при взрывах на общих основаниях. Разве что они нашли и раздерибанили склад с противогазами.
Или, как вариант, приняли Шефа за Барбару и пытались сбить броник.
 

А.Городецкий

Обитатель
В Городецкий получается тогда Шеф
orig


А Городецкий ;)
 

Svetl

Гость
Анонимка 5.1.

Пресса на службе города напоминающего носок. Светлана Т и АннаБель одинаковые. Других журналистов у вас нет и не будет.

Анонимка 5.2.
3056206545

You're my doll, rock'n'roll, feel the
glamour in pink,
Kiss me here, touch me there,
hanky panky
You can touch, you can play, if you
say: "I'm always yours"

Не верьте самозванцам с 4,4 !!! В моей строчки из песни всегда разные, какими бы они ни были по размеру.
Леди - Френк
Наама - мирная ( по проверке не сегодня) - У меня в косметичке всегда есть парочка припрятанных проверок
 

Lady from Lannisport

Обитатель
"Зачем было так делать?" - вопрос к обсуждению игры.
Упс. Ну что я могу сказать в свете нашего разговора с Наамой и вообще всего... Меня всю игру пытаются мафом выставить с подачи Ари. Мамонт и я, я и Мамонт...
И как раз после появления Наташи.
Чек на чек.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Френки-бой - черный детектив и если этот Барбара настоящий, выбор цели на линч у нас есть. Но все же подождем. Как-то даже непривычно без фотошопа и альтернативных комми.
 

А.Городецкий

Обитатель
Выбыли:
Memnochii
- Большой Джимм
miniDi - Картер Тибодо
Мафы
Картер Тибодо — телохранитель
АС1 - “Крепкий парень” - Защищает от килла любого, кроме себя. Нельзя одного и того же два хода подряд.
ПС - “ Растем” - После каждого удачного телохранения (отражения покушения) его голос увеличивается +1.
Джеймс «Большой Джим» Ренни — одержимый властью второй член городского управления
АС1 - “Везде информаторы” - узнает роль цели.
АС2 - “Золотой теннисный мяч”- убивает цель (одноразовая, если попадает в сына, то все равно сгорает АС)
ПС - “Босс” - Нельзя посадить с первого раза (не садится никто)
 

dreaming of summer

Бургомистр
Ты прикинь.. А пацаны-то не знали. :D

Цифра два на анонимке фоторепортера делает мне больно. Сложением или умножением ее получить нереально. Разве что делением? В общем, разочаровал меня этот автор.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Которую очень хотела посадить Ди?
В Наталью, кстати, два голоса - самой Ди и Мамонтенка. Есть небольшая вероятность, что таким хитрым ходом хотели косвенно обелить Наташу, но только небольшая.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу