• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Под Куполом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lady from Lannisport

Обитатель
Не виду смвсла в этом пересчете тоже, и даже если Леди мафка, то я все равно с ней согласна :p
Ты меня теперь каждую игру подозреваешь:hug: Это потому что я аналитить спустя год от первой игры начала:proud:
 

Naama

Гость
Ты меня теперь каждую игру подозреваешь:hug:
Ну кстати нет, просто так совпало. В той игре ты мне с первого хода была подозрительна и там действительно я тебе не доверяла, а тут просто Аримана сказала и я поверила. Тут не подозрения мои, а скорее вера нейтралу и его словам. :angelic:
но это все, конечно, несерьезно :D
ну и согласись, я ведь тогда оказалась права:smirk:
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Аримана сказала и я поверила. Тут не подозрения мои, а скорее вера нейтралу и его словам. :angelic:
но это все, конечно, несерьезно :D
ну и согласи
Конечно, соглашусь)) Краска с волос чёрная смоется, а игра сыгранной останется.
А Ари и костюм нашла, и нас с Мамонтом обозвала:envy: Городецкого вскрыла. В общем, разгулялась))
 

dreaming of summer

Бургомистр
Господа мирактивы, проверьте, пожалуй, Акинто и Нааму. Чота они какие-то подозрительные
Присоединяюсь к просьбе :doh: . Еще не выходят из головы Аннабель, Мемно и Титус. Предлагаю в следующих играх учредить отдельный вид мирохоты - выдавать дробовик на молчунов.

Перешла в квадрат А3, но что-то у меня подозрение, что все украдено до нас.
 

Natalia19957

Обитатель
Да уж, реакция на мои слова очень показательна, не знаю как вы, но будучи мафом я бы не позволила так себя вести, как я сейчас. И то что за моё поведение радостно ухватились Мамонт и Леди, очень красноречиво говорит о стороне за которую они играют, и Ювента тоже, она конечно это сделала осторожнее , но кто на что учился.
 

Svetl

Гость
День четвертый
На первой странице Демократа крупным шрифтом заголовок: В Честерс-Миллз объявляется военное положение.
-Дейл Барбара? Это тот самый повар из Эглантерии?
- Он самый. Слышал, что он не поладил с Большим Джиммом.
- Что же будет?..
Большой Джимм не сдавал свои позиции и случилось так, что пуля из табельного пистолета Барби оборвала жизнь босса Честерс-Миллза.
Картер Тибодо удерживал толпу в супермаркете, запросил подмогу. Но не дождался. Со всех сторон в него полетели булыжники и подающий надежды страж порядка распрощался с жизнью.
На радиостанции Шеф слушал разговоры армейских и паял проводки на пульте. Вокруг него лежали тыквы.
- Скоро ты станешь ближе к Богу! - бормотал Шеф
3. aika - miniDi
4. ММКг - Natalia19957
5. DonCarlos - ММКг
6. Cate - А.Городецкий
7. slip - -
8. Memnochii - -
10. AnnaBel - miniDi
11. Lizzz - miniDi
12. Jane A. - miniDi
13. Akinto - miniDi
14. Fioron - ММКг
15. miniDi - Natalia19957
16. А.Городецкий - miniDi
17. Natalia19957 - Yuventa
18. Yuventa - miniDi
19. Lady from Lannisport - miniDi
21. Вереск - miniDi
22. Марк Тремонти - miniDi
24.dreaming of summer - miniDi
25. Vivett - miniDi
26. Naama -miniDi
27. СветланаТ - miniDi
Выбыли:
Memnochii
- Большой Джимм
miniDi - Картер Тибодо
Предупреждение за пропуск получают: AnnaBel Vivette slip
Разрешены вскрытия
Cледующий ход сегодня в 21.00 по мск
 
Последнее редактирование:

Lady from Lannisport

Обитатель
Да нет, Наташ, у меня к тебе вопросов, как только появится хоть какое-то слово от тебя. Раньше тебя было проще понимать, сейчас не так. Тебя упомянули, о тебе и говорю. А Юви, кстати, выглядит мирно. Мы с ММКГ и примкнувший к нам Городецкий - группа пострадавших от произвола Ари, и всё:D

Пока писала, ход пришёл - хороший ход:thumbsup:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу