• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Под Куполом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lady from Lannisport

Обитатель
С вечера аврал, реал, хорошо, что не соседи (а они закон не нарушают и хоть в тишине сидишь). Очень неприятно, что ошиблась с выводами про Майора. И удивительно, что он оказался популярен. Ладно, у меня с ним всегда есть элемент взаимного недопонимания, но другие-то?
Была впустую в квадрате В1.
Теперь у нас два Барби к двум Джулиям. Голосовать буду в МиниДи, а в Наташу можно и завтра.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Сегодня нужно сажать Ди, да. Наташа конечно подозрительная, но учитывая количество Барби с ней ещё ничего не ясно. Ее хорошо бы допроверить и тогда посадим завтра.
 

Yuventa

Обитатель

Lady from Lannisport

Обитатель
Кстати, Lady from Lannisport , вчера было известно, что в квадрате В1 ничего нет. Зачем пошла? или темнишь что-то?
Нет не темню. Мне глубоко пофиг куда ходить, я уже за этим не слежу с третьего хода, когда тут толпа бегает беспорчдочно, а мафы прочёсывают организованно. И тут опа, я нахожу клад противогаз! Угу.
Лучше я буду надеяться на то, что взрыва не будет.
 

Yuventa

Обитатель
С квадратами как-то так
29594528.jpg
Мне глубоко пофиг куда ходить, я уже за этим не слежу с третьего хода, когда тут толпа бегает беспорчдочно, а мафы прочёсывают организованно.
Хмм... но вчера была карта с пометками как раз пред дедлайном. Мирному не должно быть пофиг.
 

Naama

Гость
Мне кажется, сейчас начинается игра из серии «все всех знают, но никто никого убить не может». Мафы будут одного за другим ловить мирактивов своим черным детективом, но убить не осмелятся - открывать мирную охоту им не улыбается.
Веселье нас ожидает, однако.)
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Хмм... но вчера была карта с пометками как раз пред дедлайном. Мирному не должно быть пофиг.
Почему? Ну погибну я при взрыве и что? В Трёх бомбистах вылетела при первой бомбе и ничо. Не очень я везучая в находках и понятия не имею когда рванёт или рванёт ли. А раз повлиять ни на что не могу, то и не парюсь. Юви, ты правда думаешь, что никто и ничего, кроме Ари не нашёл? Уверена, что нашли и молчат.
 

Naama

Гость
Уверена, что нашли и молчат.
Да я на 100% уверена, что нашел тот, кто до этого убедительно сказал, что в квадрате N ничего нет. И он прав, потому что теперь уже там точно ничего не найдёшь. :)
Не виду смвсла в этом пересчете тоже, и даже если Леди мафка, то я все равно с ней согласна :p
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу