• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Под Куполом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Major

Звездочет-коньюктурщик

Вереск

Гость
Чувствую себя слегка дальневосточной - вот я есть в паблике, а все спят. Потом меня не будет, а там два хода...
Вчера так и не увидела какой-то четкой водоразделины по анонимкам. Ещё более смутило, что журская пришла одиноко, как гармонь. Поэтому наверное приду ближе к дедлайну с вопросом куда голосовать.
 

Svetl

Гость
Анонимка 4.3.
ca48cd1af48e21e72a3cc55465958270.jpg

Come on Barbie, let's go party!

Sorry guys ! ! !
Только мирные Вереск и Лиззз
 

dreaming of summer

Бургомистр
Вчерашняя анонимка с фотошопом пришла спустя полчаса после лирики нового дня. В принципе, получить результаты проверки, накидать текст в редакторе и отослать его можно уложиться. Если она подлинная. Если фейковая - все еще проще; достаточно выдержать разумный промежуток времени и отослать анонимку. Но второй автор отправил анонимку еще позже, хотя, казалось бы, мороки с текстом должно быть много меньше, чем с картиночками. И все же мне странен вчерашний выбор для сравнения Юви и Майора. Есть в нем что-то от вброшенного блондинками в прошлой игре чека с тремя именами, в котором мы должны были поймать сразу двух мафов. Тогда как со сравнением Марка и Лиз прослеживается логика. Из этих соображений я считаю фотокорра мафом.
Чувствую себя Вереск, потому что скоро уйду часов до 16, Барбара молчит (уже нет, но и новых данных чуть), паблик пуст, и никакой определенности с голосованием у нас тоже нет.
 

Yuventa

Обитатель

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Юви выглядит мирной, мафом ее меньше и без аналитики. Поэтому думаю, что надо голосовать за Ди.
Вообще сейчас у нас всё плохо на самом деле. Судя по всему не прошло 2 килла и кто его знает почему и в кого они были. Плюс мафы теперь видят ники приходивших.
 

Svetl

Гость
Анонимка 4.4.
barbie.png

Come on Barbie, let's go party!

I'm a barbie girl, in a barbie world
Life in plastic, it's fantastic!
You can brush my hair,
Undress me everywhere
Imagination, life is your creation

Hey guys! Я без гостей, и сегодня настоящий улов!
Наташа цифры прячет волшебные пилюли ! ! !

Ждал пока выскажутся stupid suckers из 4.3
 

Марк Тремонти

Обитатель
В 4.4 текст частично скопирован из анонимки третьего дня. Полагаю, что это фейк. Если нет - мафы точно знают, кто Барбара.
Из этих соображений я считаю фотокорра мафом.
Ещё он не реагирует никак на фейки, хотя уже есть серьёзные сомнения в том, что эти анонимки настоящие. Сумма порядковых номеров - 9, а не 18, как он заявлял вроде. Не верю фоторепортёру от слова совсем.
с голосованием лично мне как раз все понятно. Еще со вчерашнего дня.
И в кого решила голосовать?
 

Yuventa

Обитатель
И в кого решила голосовать?
Думала в Миниди. Но после анонки 4.4 начала сомневаться. Вернее, не после нее, а после реакции на нее Наташи.
4.3 составлена небрежно, в отличие от прошлых анонимок с куклой.
4.4 может быть правдой, тогда Наташа - Эндрю Сандерс, одна из мафов. Но почему говорит, что ей все равно? Все равно отмажется от посадки по АС "Ошибка"? Глядишь, и про Миниди забудут на пару ходов.
Или Ната действительно не при чем, и 4.4. фейк? В последних играх Наташе действительно все равно.
 

Naama

Гость
В 4.4 текст частично скопирован из анонимки третьего дня. Полагаю, что это фейк. Если нет - мафы точно знают, кто Барбара.
ну не знаю, чисто по логике пишет он правильно, потому что такая последовательность слов и куплетов в песне. Так и играет она у меня в голове теперь :shifty:
Чисто по содержанию и написанию верить хочется второй анонимке, потому что одна строчка из песни, когда до этого он пел целыми куплетами, это ни в какие ворота :envy:
 

Naama

Гость
4.3 составлена небрежно, в отличие от прошлых анонимок с куклой.
Я думаю она составлена не небрежно, а наоборот, над этим поломали голову, думая о том, как всё же лучше. И информация такая аккуратная, ни к чему не обязывающая, но и важного ничего не раскрывающая.
Сажать все же, думаю, надо последовательно, Нату оставить можно на завтра.
И вообще все эти сообщения от Наты какие-то странные с первого дня :annoyed:, очень удивлюсь, если мирная.
 

miniDi

Гость
Чую, опять на меня косо смотрят... :(
Даже не знаю, что ещё могу сказать.
В принципе, у картиночных анонимок есть какая-то цифровая логика. С мой стороны, конечно, хочется верить именно этой серии анонимок, потому что свой статус мне известен, а ДоС похожа на мирную. Но как бы ни было, проверка журналиста в принципе довольно условна при наличии смены ролей, статусов и перенаправления АС. Куда больше толку было бы от двух проверок Дейла, кмк.

Ещё сегодня не прошёл мафкилл, так что либо доктор умница, либо в бронник попали... либо попали в Шефа.
По поводу анонимок от Дейла.
4.3 лаконична, но мало информации. Если верить текстовому журналисту, из которого следует будто он воссоединился с Дейлом ("пишут из одной газеты"), хорошо было бы подтвердить это и поставить точку в серии анонимок от журналистов.
Что ещё хуже, если 4.3 верная и это настоящий Дейл, но из-за скудности информации кажется, что он сидел под блоком, и значит, мафы нашли Дейла.
Поэтому мне больше верится 4.4, где явно сказано, что никто не приходил, потому что настоящий Дейл такие моменты бы не упустил и не подставился. Но тогда нет общей лички и бронник цел -> мафкилл ушёл в лечилку... или в Шефа. :волнуюсь:

Это порция моей аналитики, чтобы не говорили про мой молчунизм. :stop:
 

aika

Обитатель
4.4, где явно сказано, что никто не приходил, потому что настоящий Дейл такие моменты бы не упустил и не подставился. Но тогда нет общей лички и бронник цел -> мафкилл ушёл в лечилку... или в Шефа. :волнуюсь:

Если верить текстовому журналисту, из которого следует будто он воссоединился с Дейлом ("пишут из одной газеты"), хорошо было бы подтвердить это и поставить точку в серии анонимок от журналистов.
Другими словами это что нужно верить фотошопному и сажать Ювенту?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу