• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Под Куполом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dreaming of summer

Бургомистр
Ну, и поскольку у меня стороны нет, то буду справедлива ко всем: Городецкий - Барби, а Момент с Леди в мафличке. Вот так вот.
Похоже, что у нашего маньяка килл Городецкого не прошел.
 

arimana

Гость
Бро так и думал, что у Ариманы какая-то своя игра.
ну, мы же вместе играем, как договорились :annoyed:
бро заманивает в туалет любопытных, а я выскакиваю электрическим угрем из унитаза
тыдынц!
любопытные замерли
нам весело :woot:
:oops:
 

Yuventa

Обитатель

EMey

Обитатель
Похоже, что у нашего маньяка килл Городецкого не прошел.
Маньяк же у нас идейный? Должен был идти за игроком, у которого 5 букв в нике.
Единственное что Ариману могли блокнуть.
Блок у мафов и у Пугала.
 

dreaming of summer

Бургомистр
И на основании этого она решила, что он Барби? Броники есть еще у Джо и Шефа, и телохран у мафов.
Ну, какие-то догадки о роли жертвы у маньяка могут быть, потому что:
Если у цели есть защитная ПС, его лечит док или телохранение, то он спасается, но его АС не проходят в этот ход (блок)
 

Svetl

Гость
Анонимка 4.2.

Жители Честер-Милл, у вас одна газета на весь город. Слушайте меня, а не любителей рисования из мэрии. DoS и МиниДи разные. Тремонти и Лиззз одинаковые.
 

arimana

Гость
:) Ариман, понимаю к чему ты ведешь. У тебя есть инфа. Но, ты нас подразнишь и ничего не скажешь.
людям даешь удочку, а они требуют рыбу :envy:
людям даешь рыбу, а они требуют еще одну рыбу :cry:
вот что за люди, аа?
 

Озёрная

Обитатель
ну, мы же вместе играем, как договорились :annoyed:
бро заманивает в туалет любопытных, а я выскакиваю электрическим угрем из унитаза
тыдынц!
любопытные замерли
нам весело :woot:
:oops:
Но у бро такое подозрение, что ты от него что-то скрываешь:shifty: А вдруг ты хочешь выжить его из туалета?:волнуюсь:

Вот сравнить кого-то с Марком, кстати, было очень логично.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу