• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Под Куполом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dreaming of summer

Бургомистр
Для статистики: на А2 противогаза не нашла.
Думаю, настоящей все же была анонимка 3.1 и нас сегодня знатно развели. Особенно удивили молчуны, за весь день ничего не написавшие в паблике, но тем не менее проголосовавшие "как и все". Мафличка отправила общий ход?
 

Svetl

Гость
Анонимка 4.1.
15115.jpg
 

Naama

Гость
Я сейчас поняла как тупанула. :annoyed:
сама не верила пейнтовой анонимке, и сама же по ней проголосовала. Блн, я наверное слишком сильно убедила себя в том, что МиниДи мирная. Будет обидно, если это не так:cry:
вполне вероятна отрицательность ДоС, к слову. У нас с ней подозрения на счет друг друга в хитропланах, я думаю, одинаковы х)
 

dreaming of summer

Бургомистр
Табличка была, но я ее снесла, как только поняла, что с форматированием нелады. Впрочем, там не было ценной информации. Только мои пометки по голосованию.
вполне вероятна отрицательность ДоС, к слову
Да ладно. Впрочем и я считаю тебя отрицалом. И каждый пост перечитываю по несколько раз, выискивая второе дно.
 

Naama

Гость
Впрочем и я считаю тебя отрицалом.
Та не, не думаю :doh:
Я пока тебя отрицалом, к слову, не считаю. А если и считаю, то значит я это делаю в каждой игре :D
Мне проще не анализировать твое поведение вообще, я его считывать пока не научилась. :envy:
но миниДи скорее мирная, чем мафка, да. По моим предположениям.
 

Вереск

Гость
Фотошопная анонимка прошлого хода гласила, что число следующего хода - 18. Сумма номеров Кейт и Айки не сходится. Умножать надоть?
Либо я облажалась с подсчётом как это работает. Либо мафы выдали подделку. Либо мирактив сам решил поржать и поменять число. Не на что? Нам же скучно...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу