• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Под Куполом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вереск

Гость
Я не понимаю в чём проблема сказать кто сейчас где. Ас3 шефа ещё хода 2 не сработает как минимум. Хоть хороводы можно вводить по квадратам.

Вот я была в д4. Иду в в3
А теперь ваша очередь.

Миниди или майор, пусть рассудит стихийное голосование.
 

dreaming of summer

Бургомистр

DonCarlos

Гость
Сейчас окажется, что этих злополучных защитных костюмов нет нигде и вообще не было. Хотя у меня есть ощущение, что наличие костюма выгодно скрыть всем - и мафам, естественно, и мирным.
 

Lizzz

Обитатель
Поправила карту с четом Фиорона и Наамы.
Если это так важно, хотя опять это все вопрос доверия, ошивалась в квадратах Д2 и Д4. Но я особо не выбирала, где там и что находится, просто тыкала куда-то.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Был в одном из квадратов, где ничего не нашлось. Если в этот ход ничего не найду - скажу.

Голосую в миниДи. Сегодняшний выбор примерно на тех же основаниях, что и вчера - если повезёт, узнаем какой из анонимок верить.
 

СветланаТ

Гость
А Молли пошла на речку, ей стало любопытно река все также несёт свои жёлтые воды к океану или купол перекрыл русло и в илистом дне можно найти рыбу и раков. Для Алисы конечно. Никто не видел Барби, но за порядком он видимо следил, и мирные жители два раза в день получали консервы (что-то это мне напоминает :D) и бутыли с питьевой водой из запасов. Чьих неизвестно, какие либо опознавательные знаки на банках отсутствовали, кроме двух букв - НЗ, что означало неприкосновенный запас или новый или... Тут фантазия Молли дала сбой, а сама она дошла до реки. И тут закончилась фантазия автора, понятия не имеющего как же там под Куполом дело обстояло, а передача "Смотрим кино с Ювентой" перестала выходить в эфир:wth: :^)
Была в д-4
Upd
Неизвестные запасы, необыкновенные, ностальгический запас))
 
Последнее редактирование модератором:

dreaming of summer

Бургомистр
как же там под Куполом дело обстояло
Паршиво. Я уже давно читала, но как иначе, когда в ограниченном пространстве собираются маньяк с больной головой, копы-садисты, отцы города играют в бункер Гитлера, а торчки гонят мет. Продуктов почти нет, впрочем, после взрыва дефицит будет меньшей из проблем
 

Вереск

Гость
- Всегда хотел посмотреть как ест Дарт Вейдер
- Я сутки не ела, отвали.
- Не продумано со спецэффектами. Так, на троечку. Почему когда ты поднимаешь маску никакого пшш не раздается?
- Иди к двери и закрой ее. С той стороны.
- И тяжёлое дыхание должно быть, да. И дым. Может быть мигание вдоль ушей или закатившиеся глаза?
- Я сейчас кашляну посильнее и будешь лежать в соседнем боксе. Изучишь все наилучшим образом.
- Эу! Я принес тебе бургер, а ты злая.
- Я не люблю есть бургеры, когда меня лечат. Хорош стебаться над больной, ну правда.
- Я пытаюсь тебя подбодрить. Это у кого это такая масочка. Ой, какие у нее завязочки. А если покрасить в зелёный и чтоб светилось в темноте....ооо
*слышен громкий быстрый чавкающий звук*
- Все, спасибо, достаточно. Вот, я вернула маску, да пребудет с тобой сила.
- Ты что, не хочешь узнать как дела в городе?
Но Саския уже крепко спит, уронив одну руку с кровати. Ее опять кроет температурой.
 

Svetl

Гость
День третий
С утра Барби и Джулия принесли Большому Джимму конверт.
Ха, гребаный бабай! Что там может быть в бумажке? И кто накропал это послание из внешнего мира? Мы тут сами себе власть. Джимм показал фак портрету президента, небрежно взял распечатанный из мейла лист и прочел вслух:
"Дорогие блаблабла, екарный бабай!
Правительство озабочено...завтрашний день объявлен днем молитвы...молись и кайся..земля-воздух...представляю вам полковника армии США Дейла Барбару..что?! назначить Барбару временным военным губернатором....мы вас не оставим.
Со всеми молитвами и с наилучшими пожеланиями,
остаюсь искренне ваш…"
Первым желанием Джимма было отправить этого полковника в камеру и он это сделает! Вот там в камере пусть устанавливает долбанное военное положение и в адъютанты ему алкаша Вердро.
- Идите вы с этим письмом ..
за окном послышался шум толпы.
-– Я этого не делал. Я обычный мирный житель, - но он понимал, что оправдываться бесполезно.
Так погиб еще один добропорядочный житель Честерс-Миллза.
2. Major - ММКг
3. aika - Major
4. ММКг - Fioron
5. DonCarlos - ММКг
6. Cate - ММКг
7. slip - ММКг
8. Memnochii - Major
10. AnnaBel - Major
11. Lizzz - Major
12. Jane A. - miniDi
13. Akinto - miniDi
14. Fioron - ММКг
15. miniDi - Major
16. А.Городецкий - Major
17. Natalia19957 - Yuventa
18. Yuventa - Major
19. Lady from Lannisport - Major
21. Вереск - miniDi
22. Марк Тремонти - miniDi
24.dreaming of summer - miniDi
25. Vivett - -
26. Naama - Major
27. СветланаТ - miniDi
Выбыли:
Major
- мирный житель
Предупреждение за пропуск получают: AnnaBel и Vivette
Завтра два хода: 15.00 и 21.00 по мск
 

dreaming of summer

Бургомистр
А я так и знал, что Майор мирный! :offended:
Тогда какого не возражал? Постфактум мы все на диво прозорливы.
Мне кажется, мафов стоит искать среди голосовавших в Майора. Настораживает, что паства отца Мемно предпочла именно мж.
Мафкилла, однако, нет. Лечение? или в броник угодили.
 

Yuventa

Обитатель
Так погиб еще один добропорядочный житель Честерс-Миллза.
Честно говоря, была уверена, что сядет Миниди. Но большинство, как и я, решили пусть больнее будет мальчику.
Если сегодня не будет внятных чеков, то мне хана, я знаю. Отбиваться мне нечем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу