• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Под Куполом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yuventa

Обитатель

dreaming of summer

Бургомистр
А считать скальпы нуно когда сам ходил на мокруху или в зачёт идёт когда был в клане
Я считаю, правильнее считать клан, т.е. не у всех убийств есть конкретный исполнитель. Самостоятельное только маньячество
 

dreaming of summer

Бургомистр
Граждане. Я считаю, что наш вечер воспоминаний удался, но что будем с линчем делать? каждый голосует как бог на душу положит или выберем единого кандидата? И что с перемещениями? Будем искать противогазы централизовано или на свое усмотрение?
#настоящих буйных мало, вот и нету главаря
 

А.Городецкий

Обитатель
В Мафии-2 попал в клан, убили вНЕ (МЖ). Был Тенью, должен был идти на дело, но меня посадили первым ходом.
Потом был Телепатом в первой Зайтарке :in love: вряд ли на дело ходил. Натусика (МЖ) выбрали.
...
Точно сам Мышь (МЖ) в ПКМ, там был нейтралом Чёрным бородачём.
 

Yuventa

Обитатель
что будем с линчем делать? каждый голосует как бог на душу положит или выберем единого кандидата?
Согласна с Джейн - Майор или Миниди и как бог на душу положит.
что с перемещениями? Будем искать противогазы централизовано или на свое усмотрение?
Я бы поискала централизованно. Здесь уже были:
29587022.jpg
Пойду-ка я сегодня в квадрат 1Г :creative:
 
Последнее редактирование:

DonCarlos

Гость
Мне к карте добавить нечего, поэтому не буду говорить, где был. Но те, кто меня знают хорошо, могут легко догадаться :D
 

Naama

Гость
Че делать, если и Майор и МиниДи не очень мне видятся мафами? :offended:
выберу из них того, кто кажется не мафом чуть больше второго Zzz

я была в локации г1 сегодня если это кому надо, ничего там не было.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу