• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Под Куполом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Вернемся в наш Честер-Миллз. Кого сажать будем? Из Майора и Ди мне больше Ди подозрительна. Смущает только что она опять пропала. Мамонтенку верю.
 

Вереск

Гость
Мое имхо.
Ммкг нарывается с первого хода. И она похожа на шефа.
Ее сажать смысла нет в этом случае, как и киллить и т п
 

dreaming of summer

Бургомистр
Голые человеки-пауки, как и кастеляны, пропившие последнюю казенную простыню, меня тоже смущают. Чойто. :ходок:
Голосовать собираюсь в МиниДи. Но если большинство за линч Майора, тоже не против.
 

dreaming of summer

Бургомистр
После поста ариманы задумалась над тем, кто был моим_первым трупом. В фрпг-мафиях из-за игроакков так и не вспомнила, а в самой первой лайтовке нашим доном была Светл и мы с Амосом уболтали ее завалить Рандори и учредить Орден ее имени - аналитиков, убитых первым ходом.

:annoyed: Маментенок что-то крутит. Даже для Шефа это слишком дерзко так нарываться.
 

Озёрная

Обитатель
Бро не помнит, кто был у него первым. К тому же, на роли с киллами ему не везёт настолько, что даже будучи лидером мафклана, бро не брезгует ходить на дело:meow:
 

miniDi

Гость
Так что, сегодня в меню я, Мамонтёнок и Майор? Ну и совсем какая-то экзотика из совсем-не-писавших?)

Про себя мне всё известно, и тут могу лишь добавить, что посадка мирного - дело безблагодатное. Zzz
Мамонтёнок зажигает... но, кмк, это от того, что на неё сильно наехали по посмертному обвинению Джима Малого.... Я ведь ничего не упускаю? Основная претензия строится на последнем слове Джима?
Майор как-то сильно за это последнее слово зацепился. Имхо, но как по мне, стоило бы присмотреться к тем, кто готов сажать по беспроверочным заявлениям. Как-то нехорошо получается...
 

СветланаТ

Гость
Анонимка 2.2.
Сильная и независимая женщина ничего не передаёт, но это выяснили и без неё
Светлана Т и Майор одинаковые как две половинки одной вороны с двух сторон Купола
Сравнивали слип и Джейн,

Анонимка 3.1.
Меня зовут Джулия Шамуэй. И я не собираюсь рисовать картиночки, загадывать цифры, придумывать шифры и заниматься другой подобной ерундой, на которую у серьёзного журналиста нет времени. Только информация. Хотите - верьте, хотите - нет. Но если не будете верить, то за решетку может отправиться совсем не тот, кто должен. Моя вчерашняя анонимка 2.2
DoS и МиниДи разные.
Анонимка 3.2.
15115.jpg
Джейн=Слип, Майор#Ювенты - Фотошоп от журналиста
Майор=СветлТ, ДоС#МиниДи - эмоциональный журналист, пугает посадкой невинного, но не пишет, кто по его мнению виновен.
Майор назван и проверен двумя журналистами, очень похоже, что напоминая о нем почаще , его хотят посадить. Поэтому голосовать за него я не буду.
Про Ювенту сказать нечего, я - рыжая и пушистая :) . Следующие: слип и Джейн, пока отложу их имена на потом, может чем то проявят себя. Остались ДоС и МиниДи. ДоС как обычно толкает паблик в направлении аналитики, а МиниДи раньше была более активной в мафиях, чем в нынешней, для посадки МиниДи нет четкой причины, но пока я склоняюсь к ее кандидатуре на Линч.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу