• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Под Куполом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EMey

Обитатель
Интересно использует ли Барби вот это.
АС2 - “Табельное оружие” - Пистолет с одной пулей. При выстреле в мирного и Джо осечка, мирный жив, пуля цела.
Мирного этим не убьешь и самый верный чек. Не убился, значит мирный, пуля не потратилась, завтра следующая попытка. Только один маф с измененной ролью сидит, которого этим не проймешь. Единственное что можно попасть в Шефа.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Интересно использует ли Барби вот это.
Судя по тому, что в его анонимке снова только одно имя и нет трупа, Барби экономит.
Кстати, ЕМеу, как думаешь, к кому обращена фраза:
Что за fuckin' shit? О том кто Озерная и R.Stark могли бы и сами догадаться.
listen to me ! ! !
Марк Тремонти мирный subject
Это он мафам что ли?
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Пока у этой хтони видно только одно слабое место - его можно сажать.
А три его посадки не равно три покушения? Я думаю, что если его найдёт кто-либо, будет разумно слить ник анонимкой, чтобы Шефа все обходили за версту и не дали ему трёх попыток.
 

Lizzz

Обитатель
Клава помедитировала над анонимками.
2.1 - понятно фейк, как мы уже выяснили.
2.2 - пишется в том же стиле, но с более правдоподобной проверкой. Естественно, что уже без скрытого текста.
Мне кажется, что писалось с целью исправить ошибку анонки 2.1
2.4 - фотошопная (видимо, требовала времени, и поэтому была отправлена с опозданием). В ней ничего нет о предыдущих анонимках, никаких опровержений. Похоже автор уверен в своей правоте и что другими воспримется так же.
А дальше 3.1 - суетливая, с объяснениями, с представлением и тд.
Короче, чисто интуитивно, все же склонна больше верить фотошопной анонимке.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Сажать предлагаю кого-то из пары Мамонт/Леди, хотя Мамонт меня, если честно, убедила в своей мирности вчера.
Леди просто тебе не нравится:envy:
Мы с Ариманой не сошлись во взглядах на смысл для Мамонта киллить Мей. Ну и правильно по итогу не сошлись:moustached: Не вижу логики в том, что я, не веря Ари - маф, а внезапно Мамонт - мирная, хотя Маньяк невнезапно Ари.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Ты слишком уж не хочешь садиться, Мамонтёнка! :D Странно, правда? :annoyed:
Как только увидим желающего три раза сходить на песчаный карьер сесть, то кричим "Ложись! Спасайся кто может!":волнуюсь:
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Про анонимки мне сложно сказать что-то определённое, ведь всё зависит от того, какие принимать на веру.
И случается дилемма.
Мне кажутся искренними слова "Не хотите - не верьте" (её автор объявил одинаковыми Свету и Майора), с другой стороны есть закономерность, что как только Майор обо мне вспоминает в паблике, то по итогу он маф, как было в Вольных Стрелках. Значит, если фотошопная анонимка правдива, на Юви белый чек. Если правдива 2.2, тот он может быть покрашенным мафом и тогда фотошопные - мафский фейк, очерняющий Юви, потому что в двух играх Майор, будучи мафом, вбрасывал на себя анонимки. Дерзко. И было результативно.
Как-то так.
Анонимки Барби мне кажутся верными. С Ари точно не ошиблись и Марк, выходит, мирный.
 

EMey

Обитатель
Кстати, ЕМеу, как думаешь, к кому обращена фраза:
Без понятия.
Но и Ариману тоже слушать не надо
И Емей
А мы что агитируем? Нет. Каждый вывод делает сам.
МаленькийМамонт-Колючий голубь , я не пойму, с какого перепугу ты сейчас бегаешь по потолку? Тебя как будто никто еще не сажает.
Вот будет в игре мирная охота, тогда и проверим, что там как..
Вот этим мне Мамонт и подозрительная. Прошлым ходом так же было, я пошутила, а она уже начала оправдываться.
Слишком много экспрессии для ММКГ. А повода нервничать то нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу