• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Под Куполом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lady from Lannisport

Обитатель
Там написано "хотите верьте-хотите нет". Может и искренне, но как-то наплевательски для мирактива, не?
И вот опять из личных ощущений: когда я, будучи МА в Метро, писала анонимки с проверками, а им не верили, мне было обидно. И во Флаинг Десерте тоже самое было. Как будто не в паблик, а куда-то в пространство высказываюсь.
 

Lizzz

Обитатель
Как-то странно обижаться на паблик, когда в паблик вываливается куча анонимок одна за другой. Но мож конечно у нас какой-то очень обидчивый мирактив :annoyed:
 

arimana

Гость
А мне Светл разрешила сказать, что защитный костюм усе. Выбыл. Если бы киллом меня вынесли, то он бы убийце достался, а линчем порвался на кусочки.
 

Yuventa

Обитатель
А мне Светл разрешила сказать, что защитный костюм усе. Выбыл. Если бы киллом меня вынесли, то он бы убийце достался, а линчем порвался на кусочки.
Ты на первом ходу его нашла? А где, Светл не разрешила сказать? :D
Но вроде бы костюмы в двух квадратах лежат. Не?
 

Lizzz

Обитатель
А мне Светл разрешила сказать, что защитный костюм усе. Выбыл. Если бы киллом меня вынесли, то он бы убийце достался, а линчем порвался на кусочки.
А почему костюм не спас тебя от линча? Или он только от взрыва спасает?
 

Lady from Lannisport

Обитатель
А мне Светл разрешила сказать, что защитный костюм усе. Выбыл. Если бы киллом меня вынесли, то он бы убийце достался, а линчем порвался на кусочки.
Бро очень надеялся, что его убийце костюм не достался:волнуюсь:
То есть все выбывшие были в костюмах? "Красиво плывёт группа в полосатых купальниках!" :D
 

dreaming of summer

Бургомистр
По информации в паблике (а из 23 игроков квадраты назвали только шестеро), понять, где может быть защита, сложно: на А1, Б2, В2, В4, Д3 и Д4 ее нет.
Никто не назвал 17 клеток, но подозреваю, что как раз мафы не сидели на попе ровно и после них мы фиг что найдем.

А с линчем.. опять эта проклятая неопределенность. Мы были бы вынуждены сажать по подозрению, если бы не было чеков от мирактивов, но мне странно желание Майора игнорировать проверки журналиста. Мамонт он конечно такой Мамонт, но почему товариш Майор предлагает выбрать на линч кого-то из пары Мамонт/Леди, а не меня, МиниДи, Юви или себя?
 

Cate

Гость
Городецкий - Барби, а Момент с Леди в мафличке. Вот так вот.
А это тоже Светл разрешила сказать :question:
В кого голосить то, пока не уснула?

П.С. ну вот, а я только решила сходить в Г-2. Теперь незачем :thumbsdown:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу