• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Под Куполом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вереск

Гость
Мафы организованы и за 4 хода могут прочесать всю карту, а мирные все кучком могут вообще тусоваться на одних и тех же квадратах
Так речь и идёт про то чтобы организоваться. Нас больше, блин. Если предложить всем прочесать определенное количество квадратов, мы их закроем быстрее чем мафы.
 

Вереск

Гость
Будем верить коварной аримане и голосить против Мамонта и Леди? Или у мирных собственная гордость и на маньяков смотрим свысока?
Майор, а вы это так между делом себя от мирных отделили или под шефа закос устраиваете?
 

Марк Тремонти

Обитатель
На данный момент шансы на то, что у нас вообще будет взрыв, я расцениваю как очень низкие. 3 угрозы надо пережить. Ничто не помешает мафам бить прицельно в известных им игроков. А 3 линча в одного игрока - ну такое...
По кандидатам на посадку - из пары Ювента/Майор для меня соотношение 51 на 49 в пользу Юви - она пыталась хоть что-то анализировать. В паре ДоС/миниДи за явным преимуществом не сажал бы ДоС.
 

Вереск

Гость
В посте Марка вижу дискриминацию елупеней не способных к анализу. :ходок:
Вы не с той ноги что-ли встали сегодня? :D Кому другому рассказывайте про неспособность к анализу...угу...ага)
 

miniDi

Гость
Jane A. , мой родной статус на начало игры - положительный. :stop:
Относительно остального я уже сказала, что в первый день не сужу, а во второй я, честно говоря, заметила только одну Барби из анонимок, скурпулёзно просматривать и обсуждать не было возможности.

Если кому интересно, я в В2.
Прочитала, что есть шанс спастись от взрыва, если Шеф случайно наткнётся на Бухло. :rolleyes:
 

Yuventa

Обитатель
Не подряд, а всего, и линч тоже для шефа считается киллом
Ага, и учитывая что
Броник от килла действует на все покушения в один ход, если он сбит, то игрок узнает об этом.
Шефа снесут не скоро.
Так речь и идёт про то чтобы организоваться. Нас больше, блин. Если предложить всем прочесать определенное количество квадратов, мы их закроем быстрее чем мафы.
Если что, я в первый ход задала квадрат 2В, вчера никуда не двигалась, потому что времени разобраться зачем это надо, не было.
Раз отчета не было, то защитного костюма в квадрате 2В нету.
 

Naama

Гость
Не знаю, мне не хочется верить картинке, если честно. В первый день простой письменный жур отметился, во второй появился фейк на него, в третий со слезами на глазах он отстативает свою подлинность. А картиночному журу как будто по-барабану на то, что у него есть два конкурента, он лепит себе да лепит типа проверки, и ни слова о коварных фейкописцах. У меня вообще ощущение, что это нейтралик развлекается. Если уж это окажется подлинный жур, то я не буду себя корить за то, что ему не верила. :wth: :^)
А вот насчет верить/не верить Ари - я бы поверила. А МиниДи допроверила.
Сажать предлагаю кого-то из пары Мамонт/Леди, хотя Мамонт меня, если честно, убедила в своей мирности вчера. :envy:

к слову, МиниДи по ее поведению в паблике мне кажется больше мирной, чем нет.
 

EMey

Обитатель
Да. Потому что не верила тому, что она тебя вынесет вслед за своими обещаниями. Это как-то совсем безумно. Теперь-то ты знаешь, у кого к тебе руки протянулись?
Дело не в этом: ММКГ очень сильно не хотела садиться.
В первой сегодняшней Джулии смущает то, что вчера она попыталась скопировать стиль фейка. Впрочем, всяко бывает и списывать её со счетов из-за этого вряд ли стоит.
Именно так. Мирактиву нет смысла настолько копировать фейк.
Вариантов два.
Первый очевидный. Раз мафы подделывают стиль анонимки, значит она верная. Значит первая Джулия правильная.

Второй неочевидный.
Но есть небольшая вероятность, что мафф с первого хода подстраховались, потом написали две подобные анонимки, чтобы поверили одной из них, и все это серия фейков.

Я пока за первый как наиболее вероятный.
Есть один минус: фейк вышел первым. Я бы поменяла стиль уже из-за этого.
Анонимка 2.1.
Сильная и независимая женщина передает привет Hi/Hello
Сегодня я передаю привет от двух независимых и сильных женщин: Емей и ММКГ. Они обе одинаково независимы и сильны.

Анонимка 2.2.
Сильная и независимая женщина ничего не передаёт, но это выяснили и без неё
Светлана Т и Майор одинаковые как две половинки одной вороны с двух сторон Купола
А вот анонимка первого дня:
Анонимка 1.3.
В колонке Объявления сегодняшнего выпуска Демократа напечатано следующее:
"Сильная и независимая женщина передает привет Hi/Hello"
С тем же белым шрифтом. Ее могли вкинуть сами мафы, а потом две анонимки следующим днем.
Два. Первый и второй ход. Тебя не было вообще. Впрочем не только тебя. Ну т.е. судя по всему ты здесь, но молчишь даже не лайкая. Интересно почему? Вчера весь день к тому же все было совсем не однозначно с линчем, решилось только ближе к дедлайну, но тебе всё было ясно почему то. При этом тебя здесь не было.
Не одна МиниДи тут такая.
Пока у этой хтони видно только одно слабое место - его можно сажать.
Нельзя.
ПС1 - Переживет три попытки убийства (линч включительно, сядет следующий по голосам).
Его никак не уберешь, если у Шефа слетит ПС1, то его АС3 в следующий ход первая в алгоритме. Его или не трогать, или снимать третью жизнь вместе с четвертой, одним ходом. То есть придется координироваться с мафами.
Ну и...чтобы трижды нарваться на килл игрок должен был активен в паблике, как я это вижу и слегка доставуч. И у меня есть такой кандидат.
Достаточно себя не типично вести. Попадают как активные игроки в паблике, так и тотально молчащие.
Кстати, Карлос в последнее время тотально молчит, если отрицал.
Еще фейк можно на себя написать - тоже профит..
 

Yuventa

Обитатель
С тем же белым шрифтом. Ее могли вкинуть сами мафы, а потом две анонимки следующим днем.
То есть ты считаешь, что текстовые анонки от Джулии - фейки.
Если мы верим фотошопной Джулии, тогда Барби надо проверять не Миниди, а меня или Майора.

ГМ, о вербовках/воссоединениях мы бы узнали из резов?
 

EMey

Обитатель
То есть ты считаешь, что текстовые анонки от Джулии - фейки.
Я считаю ее правдоподобность более вероятной из-за вчерашнего совпадения стилей с фейком. Как-то так.
Но, мафам не стоило бы большого труда написать как анонимку с возмущающейся Джуией, там и сделать за 5 минут вариант с картинкой в телефоне. Имхо, это какой-то редактор со смартфона, а не фотошоп, автор не особо заморачивался.
 

Yuventa

Обитатель
Имхо, это какой-то редактор со смартфона, а не фотошоп, автор не особо заморачивался.
Да понятно, что это просто. Фото-редакторов много, все этим владеют. Мне была интересная аргументация, почему верим той или другой анонке.
 

EMey

Обитатель
Ну да Не хотят садиться только злыдни
Добрые люди садятся добровольно.
Не в этом дело. И ты знаешь. Достаточно перечитать твои сообщения.
В очередь выстраиваются, ага
:writing: Шеф, не вы ли это?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу