• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Под Куполом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fioron

Гость
Я поддержу Майора. Мамонт странная.
Что до пар - пусть сначала допроверят, кто хороший, а кто гад. А то ведь так можно и досажаться.
Что до правдивости или не правдивости ариманы - она выбыла уже. Смысл ей что-то хитропланить. Не знаю насчет всех ее оценок, но по Мамонту у меня схожие мысли.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Уже не в первый раз почему-то читаю название темы как "Напролом":facepalm::facepalm: Не, Стив конечно не лучший чтец в мире, но не до такой степени же.

По существу...
Мамонтёнок на мой взгляд, от себя обычной не слишком отличается.
С одной стороны, Наама правильно написала, что в фотоанонимках нет подтверждения - какая анонимка была верная, с другой - возможно число для каждого дня играет такую же роль. Но всё равно немного странно. Плюс мне по-прежнему 3.1 заходит хорошим выбором целей для сверки. Ювента-Майор - ну вот выяснится, что один из них мирный - это неплохо - но с точки зрения информации мы далеко не продвигаемся.
И сравните с тем, куда мы выйдем, если точно будем знать, мирная ДоС или нет.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Тогда мамонтенка на мороз!
Основания есть? или все, как и у товарища Майора, по чуйке?
:stop: ММКГ не защищаю и не выгораживаю. Как и кого-либо другого. Хочу только понять, почему так. Я лично сажала бы МиниДи.
 

Cate

Гость
Мне просто нравятся фразы:
Мамонтенка на мороз.. Поесть мамонтятины..
Что-то есть в этом милое..

Когда это ты меня жалела?))
Постоянно. Например, в Индии.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Я тоже не защищаю Мамонта, но вспомните с чего всё началось. Аримана обвиняла ее в убийстве ЕМей, которую сама же и убила. Да кто угодно не хотел бы садиться на этих основаниях.
 

Cate

Гость

aika

Обитатель
Мне странно это желание сажать на ровном месте МмКг, верить нейтралу посаженному городом :fools:. Что-то все больше тянет голоснуть в Майора или МиниДи
 

Lizzz

Обитатель
Я не знаю, кто Майор. С моей точки зрения Майор как Майор. И Мамонт как Мамонт. Мини критически мало, да, что странно. Но Майор у нас фигурирует в обеих проверках от двух разных журов. Может, хоть появится, за что зацепиться?
 

Yuventa

Обитатель
Майор у нас фигурирует в обеих проверках от двух разных журов.
Так одна из них фейк, получается обеляет Майора.
Меня немного смущает то, как написан ник у ДоСи в этой анонимке:
Анонимка 3.1.

Меня зовут Джулия Шамуэй. И я не собираюсь рисовать картиночки, загадывать цифры, придумывать шифры и заниматься другой подобной ерундой, на которую у серьёзного журналиста нет времени. Только информация. Хотите - верьте, хотите - нет. Но если не будете верить, то за решетку может отправиться совсем не тот, кто должен. Моя вчерашняя анонимка 2.2
DoS и МиниДи разные.
Кто так может писать? Новичок только. Если новичок в мафличке, ему бы не дали так написать, это палево какое-то.
Склоняюсь к тому, что это истинная анонимка от одинокого жура.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу