• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Под Куполом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Озёрная

Обитатель
В первой сегодняшней Джулии смущает то, что вчера она попыталась скопировать стиль фейка. Впрочем, всяко бывает и списывать её со счетов из-за этого вряд ли стоит.
 

Вереск

Гость
В первой сегодняшней Джулии смущает то, что вчера она попыталась скопировать стиль фейка. Впрочем, всяко бывает и списывать её со счетов из-за этого вряд ли стоит.
Там была анонимка первого дня.
Потом было две похожих анонимки от второго, из которых одна ругалась на другую.
И вот теперь есть анонимка третьего.

Вариантов два.
Первый очевидный. Раз мафы подделывают стиль анонимки, значит она верная. Значит первая Джулия правильная.

Второй неочевидный.
Но есть небольшая вероятность, что мафф с первого хода подстраховались, потом написали две подобные анонимки, чтобы поверили одной из них, и все это серия фейков.

Я пока за первый как наиболее вероятный.
 

Вереск

Гость
Озёрная , ещё есть вариант, что фейк как раз вторая от вчерашнего дня. Но Джулия на нее ссылается в сегодняшней....хм.
Либо белый шрифт просто повторили воткнув в фейк, при создании фейка.
 

Svetl

Гость
Анонимка 3.3.

f97e41d44deebc87a20bdd4e41a069f9.jpg

I'm a barbie girl, in a barbie world
Life in plastic, it's fantastic!
You can brush my hair,
Undress me everywhere
Imagination, life is your creation

Что за fuckin' shit? О том кто Озерная и R.Stark могли бы и сами догадаться.
listen to me ! ! !
Марк Тремонти мирный subject
 

miniDi

Гость
А где белая и пушистая ты была пока тебя в анонимке не упомянули? Два дня. Просто интересно.
Один день, если быть точнее. Такое бывает. :)
Было бы странно с моей стороны не обратить внимание на анонимку, где меня упомянули.

А так, честно говоря, не могу сказать, что пропустила нечто особенное. В первый ход я несудист, а во второй - был чек на ариману.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Между публикацией 2.1 и 2.2 прошло почти полчаса, т.е. Джулия при желании могла бы убрать пассаж о сильной и независимой, но или не посчитала нужным, или то была не Джулия, тогда верны чеки с фотошопом, хотя 3.1 мне самой кажется более правдоподобной.
Что с числами на картинках не поняла. Иногда гобелены это только гобелены. Вариант, что они равны порядковому номеру жертвы мафкилла (как с № 20 - Рейнис), мне кажется слишком примитивным.
 

Вереск

Гость
Что с числами на картинках не поняла.
Это сумма порядковых номеров целей следующей проверки.
Вчера число было 20, проверяли Майора (2) и Ювенту (18).
В этот раз число 18. В следующей проверке соответственно будет кто-то с порядковым номером от 2 до 16, кто в сумме даст 18
 

Марк Тремонти

Обитатель
Анонимка 3.3.

Марк Тремонти мирный subject
Чистейшая правда)
В следующей проверке соответственно будет кто-то с порядковым номером от 2 до 16
И хотел бы я сказать, что журналистка сильно рискует, так подставляясь в игре, где есть чёрный детектив и пассивный чёрный детектив - но и журналистка не факт, что настоящая. Да и будем честны, затащить здесь можно разве что мирохотами либо фактором взрыва.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу