• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Под Куполом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lady from Lannisport

Обитатель
Городецкий - Барби, а Момент с Леди в мафличке. Вот так вот.
Ну надо же. Пусть Городецкий с Мемно сами за себя говорят, а я - женщина слабая и беззащитная сама за себя буду.
Ничто в твоей АСке и ПСке не даёт тебе данных для этого вывода. Умей принимать вынос спокойнее:)
Джеймс «Младший» Ренни
(статус отрицательный)— городской хулиган и сын самого влиятельного человека в Честерс Милл - маньяк
АС - “У меня с утра болит голова” - Похищает, а затем убивает цель. Если у цели есть защитная ПС, его лечит док или телохранение, то он спасается, но его АС не проходят в этот ход (блок)
ПС “Ты мне врал” - Не может быть убит своим отцом. При мафкилле выбывает с ролью убийцы.
Условие победы: Выжить один на один с любым другим игроком.
#полезночитатьправила#задоброеимя#
 

Lady from Lannisport

Обитатель

Озёрная

Обитатель
электрическим угрем из унитаза... дааа... ты заманиваешь народ в туалет товаром, я выныриваю и нам весело :in love:
А ты молодец, Младший, явно знаешь толк в удовольствиях :bravo:

А сколько надо постов в день, чтобы тебя не считали молчащим игроком? :annoyed:
Не знаю, но не так давно мне и 14 не хватило:woot:
 

Lady from Lannisport

Обитатель
номера - это количество букв в нике тех, кто стоял на килл :D а выдали вы себя иначе
Пользуясь случаем хочу передать привет хочу спросить "а зачем заранее оглашать цели киллов"? Для деморализации? Так ведь никто не догадался. Но уже то хорошо, что в тех анонимках был хоть какой-то смысл :thumbsup:
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Lady from Lannisport , не цели, но подсказки... я же маньяк или где? любой маньяк хочет убивать и играть с жертвами :oops:
Вот теперь мне стало действительно страшно:волнуюсь:
А Моменто это Мемно (Мементо) или Мамонт (и тут я в тупике, ассоциации нет).
 

Svetl

Гость
Анонимка 3.2.

15115.jpg
 

EMey

Обитатель
Злые вы, плохие, нехорошие, не дали поубивать по интересной задумке. Ну, и поскольку у меня стороны нет, то буду справедлива ко всем: Городецкий - Барби, а Момент с Леди в мафличке. Вот так вот.
Не, ну ММКГ очень не хотела садиться. Это факт. Я ее еще не обвинила ни в чем, просто пошутила, а она начала оправдываться.
Но, я бы тоже не захотела садиться просто так и отпиралась, даже если была бы МЖ. Только анонимок с ММКГ вчера было подозрительно много.

МаленькийМамонт-Колючий голубь , номера - это количество букв в нике тех, кто стоял на килл :D а выдали вы себя иначе
Так понимаю, Аримана имеет это ввиду:
Мамонт обеляется и я откровенно не верю, что она пошла и прикончила ЕМей.
Леди защищала ММКГ.
Марк Тремонти , ну, в прошлой игре она была мафом и тоже проявляла хорошую активность. Так что не показатель, имхо
Нейтралом была.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Леди защищала ММКГ.
Да. Потому что не верила тому, что она тебя вынесет вслед за своими обещаниями. Это как-то совсем безумно. Теперь-то ты знаешь, у кого к тебе руки протянулись?
 

Lizzz

Обитатель
У нас еще одна Джулия, похоже)). Без шифров, картинок и спрятанного текста. Мне как-то верится больше все же той, которая с фотошопом. Госпидя, мы опять перед выбором. :facepalm:
 

Вереск

Гость
Концепцию жура с числом дня вкурила, но ее ровно также можно использовать для фейков. Тем паче что белый детектив кончился весь.
Пока из двух пар разностатусных игроков мне наиболее подозрительна миниДи
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу